Как Вы снимаете стресс?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

рыба

Житель города
#62
Как Вы правы, именно так и успокаиваюсь, вопрос теперь в другом, как убрать это "В Вас много ветра Блонди"?
Это особенности Вашего генотипа. Зато у Вас стройная фигура и тема лишнего веса, это не Ваша тема. Только вот не нравится мне ваша грудная клетка и "крыловидные"лопатки оттого и животик слегка подвисает над лобком, хотя возможно этого ПОКА нет - молодой организм однако. Вот Вам бы жара добавить, но Вы слишком эмоциональная девочка, причём эмоции холодные - интравертный эгоизм. Вобщем как-то так.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Только вот не нравится мне ваша грудная клетка и "крыловидные"лопатки оттого и животик слегка подвисает над лобком, хотя возможно этого ПОКА нет - молодой организм однако.
Господи.... ужас какой... И каким же образом вы определяете у кого где и что нависает? По постам на форуме?)))
 

рыба

Житель города
#64
Господи.... ужас какой... И каким же образом вы определяете у кого где и что нависает? По постам на форуме?)))
Да. Хотя как я уже говорил, я в этом пока мало разбираюсь. Но иногда знаю о человеке даже больше, чем он осебе знает (свойства) вплоть до того, когда с кем и каким сексом человек предпочитает заниматься.)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
Да. Хотя как я уже говорил, я в этом пока мало разбираюсь. Но иногда знаю о человеке даже больше, чем он осебе знает (свойства) вплоть до того, когда с кем и каким сексом человек предпочитает заниматься.)))
Теперь, вообще, не вижу смысла в жизни... телефон американские спецслужбы прослушивают, форумы и соц. сети российские проверяют, на работе везде жучки от компьютера до унитаза, сосед из дома напротив в чужие окна с биноклем заглядывает, бабки на лавочке у подъезда знают о тебе больше тебя самого и могут в четком хронологическом порядке написать историю твоей жизни с момента рождения... теперь вот ещё и рыба на форуме знает о тебе ВСЁ (!), включая, где и что у тебя висит, и когда, с кем и каким сексом ты занимаешься...
Никакой свободы, никакой тайны личной жизни! Мы все словно мухи в пробирке под микроскопом!
Как жить то теперь дальше? Пойду с горя.........эхЪ...

Пойду-ка я поем...
 
#70
Рыба жжет )))))
Пиши, зайка! Мы тут без курева и водки в угаре )))))
я в этом пока мало разбираюсь.
Только вот не нравится мне ваша грудная клетка и "крыловидные"лопатки оттого и животик слегка подвисает над лобком, хотя возможно этого ПОКА нет - молодой организм однако.
и у кого ветер в жопе????
не нравится... хотя этого нет.... мда.....
мне вот, Рыба, Ваш мозг не нравится... хотя его и нет.......
а так - все в тему ))))
жду новых перлов, про то, как у кого висит и что он этим чпокает )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Да. Хотя как я уже говорил, я в этом пока мало разбираюсь. Но иногда знаю о человеке даже больше, чем он осебе знает (свойства) вплоть до того, когда с кем и каким сексом человек предпочитает заниматься.)))
Вы знаете, посидела, подумала и поняла...
Я пока тоже не очень хорошо разбираюсь в людях, тем более на расстоянии через интернет, но кое-какими способностями обладаю.
Вот, например, вы, рыба, видите у кого какие нависания, а я очень четко вижу вас, когда вы на форуме сообщения пишите... и неизменно в образе Геннадия Петровича Малахова.
Так и стоите у меня все время перед глазами... как живой!



 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#75
Это особенности Вашего генотипа. Зато у Вас стройная фигура и тема лишнего веса, это не Ваша тема. Только вот не нравится мне ваша грудная клетка и "крыловидные"лопатки оттого и животик слегка подвисает над лобком, хотя возможно этого ПОКА нет - молодой организм однако. Вот Вам бы жара добавить, но Вы слишком эмоциональная девочка, причём эмоции холодные - интравертный эгоизм. Вобщем как-то так.

Вот смотрю на современные технологии и радусь...

Спасибо, посмотрел на современные технологии и снял стресс.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#76
Да. Хотя как я уже говорил, я в этом пока мало разбираюсь. Но иногда знаю о человеке даже больше, чем он осебе знает (свойства) вплоть до того, когда с кем и каким сексом человек предпочитает заниматься.)))
Раз уж пошла такая свадьба, то с кем и каким сексом именно я предпочитаю заниматься?:):cat: