Как вам ситуация с двумя футболистами?

A

Aliens

Guest
#1
Кокорин получает в Зените больше 200 млн рублей, Мамаев больше 100. В год.
Отметили 10 лет дружбы с размахом...

Как вы думаете, что это? Безнаказанность? Воспитание вылезло после выпивки? Система прогнила насквозь?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Просто синька и молодость. Но теперь сделают показательный процесс т.к. по сути они работяги с высокой зарплатой и за их спиной нет влиятельных родителей.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Вы сейчас про конкретно этих людей или про футболистов в целом?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
конечно все эти футболисты и не менее охуевшие чиновники это просто продукт тухлой системы
хотя за кортеж и ладугранту мало они вломили )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Тут другая ситуация. Били не футболисты чиновников, а бухая молодёжь сторонних людей за косой взгляд. Подобную картину можно наблюдать у любого ночного клуба. Только из этой драки раздули новость №1. Других же проблем в России нет.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#7
Это все сразу.
Разве могло такое быть в СССР ?
Ну вот честно, могло?
Не надо только про 39 год)
Я про воспитание и вообще.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#8
Это все сразу.
Разве могло такое быть в СССР ?
Ну вот честно, могло?
Не надо только про 39 год)
Я про воспитание и вообще.
В ссср Краснодар был захолустной бич-командой, в которой играли вчерашние гопники. С тех пор, видимо ничего не поменялось, только теперь гопникам платят не оклад в 120 рублей, а осыпают их золотом.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
Два футболиста, сбросив бутсы
На поле весело ...

Да, какой-то туповатый ажиотаж. Баловни судьбы дебилы похулиганили чутку. Ну ведь их успех короток, как жизнь мотылька. Пара-тройка лет - потом и не вспомнит никто. За исключением двух-трех особей из сотен тысяч star-ов.
 

rott

Известный деятель города
#11
Все означенное - переход количественных изменений в качественные, результат маргинализации правящих элит и люмпенизации широких слоев населения. Зарплаты футболистов - отдельная песня, верхушка айсберга системы отмывания и увода лютых, бешеных масс бабла. Российский футбол это вообще сплошной трэш, оплаченный в том числе и из наших карманов, только это мало кого задевает. Мы оплачиваем все эти понты, зарплата этих кривоногих ублюдков в том числе в наших квитанциях за коммуналку и чеках на кассах Магнита. Не задумывались?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Придурков хватало во все времена. Проблема таких людей в том, что они думают, что у них самые крутые яйца. Пока не найдутся другие, у которых яйца круче. Это лечится таким образом. Невзирая даже и на тот факт, что игрок питерского «Зенита» Кокорин считается фаворитом всесильного главы «Газпрома» Алексея Миллера.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
... Баловни судьбы дебилы похулиганили чутку. Ну ведь их успех короток, как жизнь мотылька. Пара-тройка лет - потом и не вспомнит никто. За исключением двух-трех особей из сотен тысяч star-ов.
Да, но за эту пару-тройку лет можно "поднять бабла" на всю оставшуюся жизнь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вова как ты далеко от бабок!)))
Нельзя за пару лет заработать,как пришли,так и уйдут.
Сколько я видел людей заработавших за жизнь состояние и эти горы растаскивали за пару лет внуки,болезни и т.д...
Тем более если люди долбо....ящеры,долго в карманах бабки не задержатся.
Сопьются и опустятся стремительно!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Это все сразу.
Разве могло такое быть в СССР ?
Ну вот честно, могло?
Не надо только про 39 год)
Я про воспитание и вообще.
Могло и было довольно часто. На дискотеке в ДО или ГДК. Дрались курсанты, армяне, русские разбиваясь по району города или национальностям, в зависимости от ситуации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Были такие массовые побоища по словам моего деда после войны,что Например в 70 знаменитая драка Низухи и Черемушек была специально организована на территории нынешнего стадиона.Билось несколько сотен(сотня-это сто человек)
Дети до 15 лет заряжали камнями живые пращи,закрепленные на спинах рослых парней.
А говорят на Урупе участники драк с Нахаловкой вообще использовали поджиги.
Про мордобой на выходных в парке у дискотеки,напротив старого Космоса(там трава не росте даже теперь))) вообще легенды ходят.
Как ни танцы,так кого нить подрежут.
ну а по национальному признаку бились испокон веков,начиная от момента создания аула.
Ведь именно из за гонений по национальному признаку он и был сформирован.
 

Танчик

Житель окраин
#17
мало смотрю телек сейчас, футболисты с кем-то подрались в баре и это обсуждают в СМИ?
я чето не пойму,в стране больше проблем нет для обсуждения? вон мужчина вызвал скорую в этом году, не дождался
приезда и умер, другого довезли, но там ему не оказали помощи и тоже умер... (и таких случаев в этом году было достаточно)
Вот такие новости более важны для страны на мой взгляд....
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#18
Вот на ,,танцах,, в парке 1975-77 жуткие драки были. Иногда со смертельными исxодами- Каждую субботу. Дрались все со всеми. Зачем?
Никто не ответит.Так было принято. Помните в песне ,,под этот вальс в краю родном ходили мы на КРУГ...,,
И билась молодежь *** знает зачем и для чего. Ну тупо из соперничества. Кто круче. На КРУГУ. А за что? За самку? Нет, вроде бы. Тогда ,,за бабу драться западло,, было. Просто... вот тут остановлюсь. З А Ч Е М?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я помню драки конца 80 на дискотеках,был юнный....но видел много.
Бились тупо из за толчка в спину,из за того,что "пацан с одного края" толкнул "пацана с другого края".
Дрались даже за то,что "он" зашел гулять не на свой район.
Всех бойцов кишлак знал в лицо и они были гордостью школ,кварталов,районов.
Какой-нибудь Сёма с кирпичного,который днем был обычным никем,вечером одевал джинсу,брал костет и нож и превращался в "Сёму с кирпичного". Эдакий Бетмэн и Джеки Чан в рваных носках.
Все эти персонажи в 90 исчезли,сбухались,скололись....
Те кто еще жив представляют печальное зрелище.

Кстати еще лет 8-5 назад это процветало буйно в Элисте.как сейчас не знаю...
Знаю одно-чем ниже уровень жизни,тем выше уровень бытового бандитизма.