Как вам ситуация с двумя футболистами?

Танчик

Житель окраин
#21
Могло и было довольно часто. На дискотеке в ДО или ГДК. Дрались курсанты, армяне, русские разбиваясь по району города или национальностям, в зависимости от ситуации.
дык, чем еще людям заниматься на досуге? подрался- напился, напился - подрался...
А сейчас много вариантов есть: телек смотреть, на ютубе ролики смотреть, в игры на компе играть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну это субкультура,некое противопоставление АУЕ.
Несколько громких дел с посадками и все приутихнет.
Вопрос в том,почему первые и вторые растут в числе? Интернет не при чем...
Как говорили бывшие гбисты: с населением работать надо!
И всегда в стране с низкой социальной ответственностью политиков нужны внешние и внутренние враги.
Хотя именно эта масса потенциально опасна при массовых протестах.
Если не боятся,значит нужны)

p.s. А в Армавире уже есть?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#23
Ну это субкультура,некое противопоставление АУЕ.
Несколько громких дел с посадками и все приутихнет.
Вопрос в том,почему первые и вторые растут в числе? Интернет не при чем...
Как говорили бывшие гбисты: с населением работать надо!
И всегда в стране с низкой социальной ответственностью политиков нужны внешние и внутренние враги.
Хотя именно эта масса потенциально опасна при массовых протестах.
Если не боятся,значит нужны)

p.s. А в Армавире уже есть?
Если ты про офников, то нет, я знаю парочку wanna be, но там все ограничивается шмотками.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#24
А вообще сколько себя помню, была какая-то субкультура, которая доебывалась до честных граждан. Фашисты, антифашисты, стрейт едж, гопники, офники, стопхам. Так что это было всегда. Слава богу что наш пгт с этим позади планеты всей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Тут еще все проще: город в своей ментальности основывается больше на внутрисемейных отношениях.
Если один п..юк даст второму в глаз,находясь в другом городе.... То скорее всего в Армавире его родители знают друг друга и по приезду отвесят им своих п..лин.
Если Нью-Иорк-это Большое яблоко,то Армавир-большая кровать.
И все разборки получаются семейными...
Другой вопрос сейчас в "основе наказания правонарушений".
Тут работает тот же самый принцип.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#26
дык, чем еще людям заниматься на досуге? подрался- напился, напился - подрался...
А сейчас много вариантов есть: телек смотреть, на ютубе ролики смотреть, в игры на компе играть...
большинство живет реальной жизнью, а не виртуальной. Не понимаю людей которым комп и телек заменил живое общение.
 

Kannalya

Известный деятель города
#27
При чем тут бытовые драки 70-х?
Сейчас просто решают слить этих худболистов в угоду общества, 30% которого находится за чертой бедности и жаждет крови "богачей", или все же пожалеть "звезд"...
Думаю сольют... это же не "сынки", а так... выскочки )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Сейчас просто решают слить этих худболистов в угоду общества,
Да) Только не сейчас. Ранее решили. Есть за что. Просто выждали момент. И дело даже не в том, что за ними не стоят. За кем стоят, тем доходчиво объяснят, что времена нынче не те, что даже 5 лет назад. Так и должно быть. Сейчас многих разных сливают и тихо, и с шумом.
А в угоду...ну так почему нет. Всем хорошо.
 

Танчик

Житель окраин
#30
Тут еще все проще: город в своей ментальности основывается больше на внутрисемейных отношениях.
Если один п..юк даст второму в глаз,находясь в другом городе.... То скорее всего в Армавире его родители знают друг друга и по приезду отвесят им своих п..лин.Тут работает тот же самый принцип.
нет, причина в другом. В 80-ые годы еще в стране работали заводы, на которые работать молодые люди как с округи, так и с других областей. К примеру заводы давали своим рабочим вполне приличное жилье, в отличие от убогих общаг в соседнем областном Ставрополе. Всей этой молодежи некуда было девать свои силы (как говорится "война дело молодых"), человека могли избить в центре города вечером.
Сейчас же от этих заводов мало что осталось, все кто может уезжают в Краснодар, Сочи или Москву, понятно что уезжают молодые, там пенсионеры не нужны на работе. Остаются люди старшего возраста, на кого им нападать по вечерам?
Их главное уютно смотреть телек по вечерам....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Послушайте ув.Танчик)
Уехавшие в Краснодар и там особо не бьются!
Вообще уезжают не худшие представители,а самые активные и в большей степени более умные.
Тупые и сильные уезжают больше во "Внутреннюю Монголию",где недорогая водка по 50р,всякие химические приправы к сознанию продаваемые по телефону и т.д...
А вот в Сателитах больших городов да....
Но Армавир точно не Сателит ничего,скорее последнее пристанище обреченных.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#32
Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников
Денис Пак и Сергей Гайсин отмечены, соответственно, медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и Орденом Александра Невского. Их наградили за вклад в создание отечественных автомобилей.
Глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ГНЦ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин, пострадавшие неделю назад в драке с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, отмечены госнаградами. Пак удостоился медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, Гайсин — Ордена Александра Невского. Президентский указ о награждении опубликован на портале правовой информации.

Из документа следует, что оба чиновника награждены «За большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модельный ряд отечественных автомобилей».

Помимо Пака и Гайсина госнаград с такой же формулировкой удостоены еще 18 человек. В основном это сотрудники Минпромторга и НАМИ.

Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП «НАМИ» с 2013 года реализует проект «Кортеж». В рамках проекта на единой модульной платформе создаются лимузин, внедорожник, седан и минивэн представительского класса. Президентский лимузин проекта «Кортеж» Путин впервые опробовал на инаугурации 7 мая 2018 года. В конце августа глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что первые поставки автомобилей семейства Aurus проекта «Кортеж» начнутся в следующем году.
В прошлый понедельник, 8 октября, Пак и Гайсин пострадали в инциденте с участием Кокорина и Мамаева в одном из кафе в центре Москвы. Видеозапись произошедшего появилась в Сети. На кадрах видно, что группа молодых людей завязывает конфликт с чиновниками, после чего один из них получает удар стулом в голову. Пострадавшим оказался Денис Пак, чиновнику понадобилась госпитализация. Кроме того, за 40 минут до инцидента футболисты вместе с сопровождавшими их молодыми людьми избили водителя телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, сделавшего им замечание. Водителя также госпитализировали.

В настоящее время футболисты арестованы на два месяца. Им вменяют ст. 216 УК РФ (побои) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство организованной группой).

https://www.rbc.ru/society/15/10/20...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8
 

Танчик

Житель окраин
#33
Если никто не стал инвалидом и не умер, то случай пустяковый, договорятся с пострадавшими, заплатят им по соглашению сторон, все будут довольны.
Меня другой вопрос интересует, зачем нам в стране футбол? в Европе есть культ этой игры, все играют, болеют за свою команду.
У нас такого культа нет и никогда не было...
 

Kannalya

Известный деятель города
#34
Если никто не стал инвалидом и не умер, то случай пустяковый, договорятся с пострадавшими, заплатят им по соглашению сторон, все будут довольны.
Меня другой вопрос интересует, зачем нам в стране футбол? в Европе есть культ этой игры, все играют, болеют за свою команду.
У нас такого культа нет и никогда не было...
смотрю вы судите исключительно в рамках своего "широчайшего" кругозора )
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#35
смотрю вы судите исключительно в рамках своего "широчайшего" кругозора )
Он имеет в виду в Армавире.)
По факту, если бы они отоварили какого-нибудь офис менеджера или грузчика, эта история бы не всплыла. А тут шуты вместо того чтобы развлекать барина игрой в мяч, на него руку подняли.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#36
вообще не очень понятно что вы обсуждаете. Что, не сажают простых людей за драки? Почему резонанс такой, это понятно. Но в чем вопрос? Вам, лично, было бы важно кто вас или ваших близких "отоварил"? Вот сегодня мама Кокориных выступала, жаль ее, конечно, как и всех других матерей, не более... Фотки маленьких Кокориных... и т.д., ну все понятно, что все матери так бы за своих детей. Так в чем вопрос? И не надо, что это публичные люди, которые для России ТАК много сделали... Тьфу, короче.. Все, что дальше можно сказать в аналогию об усталости и прочем, о шахтерах и других, деньги их развратили и вменили чувство ПРЕВОСХОДСТВА, в первую очередь, а потом и безнаказанности (ну хотя бы защиты от друзей и фанатов)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Творится бред какой-то с этой историей.. Но мне не понятно - зачем показывали по ТВ их камеру с удобствами? Это для кого, блядь, так важно, что какорин и маморин сидят, как на курорте? Что за хуйня с вип-камерами? Гос.каналы рекламируют собственную идиотию, где горе-спортсмены сидят, как короли, а обычные арестанты чалятся по тем же статьям, но в душных камерах по 30 человек?) Надо быть редкими долбоебами, чтоб пустить все это в эфир. Смысл их наказания тогда в чём? - увеличить число фанатов среди ауе-шников?) Одни вопросы, если конечно задумываться обо всем этом? Но мне, вообще, *** ложить на отечественный футбол, так что .."бонжур в хату", как говорится.
 

Танчик

Житель окраин
#38
а что для России так много сделали футболисты? они в финал вошли только потому что страна принимала у себя Чемпионат мира
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#39
а что для России так много сделали футболисты? они в финал вошли только потому что страна принимала у себя Чемпионат мира
они в финал не вошли.
По теме: два этих кренделя пошли в рецидив, за что и сели, а всё почему? Потому что бывает, когда ты даёшь в очередной раз в морду незнакомому человеку, а служба безопасности твоего клуба не может его подкупить потому, что он писдец крутой тип.
Я б им еще и 282 прикрутил за шутки про "корейца" и "гамгам стайл". Учитывая, что зенит сильно присильно националистичен.
 

Танчик

Житель окраин
#40
Пусть дадут на порядок больше, неужели эти чиновники такие мстительные, что им важнее сгноить футболистов в тюряге, чем получить много бабла?
Нам это зачем все расказывают? мне лично все равно сколько раз футболисты подрались с чиновниками и в каких условиях они сидят в тюряге. Большинству населения в миллион раз важнее услышать что делается чтобы не повышать пенсионный возраст, что делается для улучшение медицины и образования в стране)