Как вам ситуация с двумя футболистами?

Цирцея

Житель города
#41
Нурмагомедов с друзьями и родственниками устроил драку в прямом эфире. Пир на весь мир.
И был отмечен личным поздравлением Путина.
Два футболиста подрались с чиновниками и оказались в камере из-за этого барного междусобойчика.
Вот почему Путин и футболистов не поздравил? ))
 
#44
Это неспортивно с его стороны)
схуяль?
он поступил по чесноку! власть топит за власть, а этих параАлимпийцец с божьей мочёй в голове пусть Мутко поздравит. И ноги им облобызает, может хоть в месте откель они у них растут зачатки разума появятся.
 

Цирцея

Житель города
#45
Бл...ь, если бы я поставила после своих слов смайлик с надписью "сарказм", вы бы меня поняли?))
Как говорил один американский судья: "Дал оружие одному человеку, дай его остальным. Иначе...это неспортивно")) :sarcasm:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Кокорин получает в Зените больше 200 млн рублей, Мамаев больше 100. В год.
Отметили 10 лет дружбы с размахом...

Как вы думаете, что это? Безнаказанность? Воспитание вылезло после выпивки? Система прогнила насквозь?
Система прогнила насквозь. Поэтому, понимая что отмажут, уверены в своей безнаказанности. И таких тридваразов можно отгружать тоннами уже.
По мне так закрыть бы их нахер. Ну так..хотя бы в воспитательных целях, чтоб другим неповадно было.
Но..вот это гнилое "но" все и решает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Судя по чеку, особо они там и не гуляли, просто покушали. Просто цены в ресторане, за колу зеро 300р... и остальное, офигевшие.
А вообще, парни год на тюрьме чалились, даже как то скромно отпраздновали освобождение. Ни шампанского по 500 евро, ни телок, ни кокосика...
 
#55
набегали

Попалась новость на глаза - вышли "голубки". И первым делом в ресторанчик, конечно, гулять - так гулять! ...

Александр Кокорин после выхода из колонии провел вечер с друзьями в престижном ресторане.
В рестораны ходят не только гулять, но и просто поесть :chk:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Интересно, почему ни у кого тут не бомбит пукан, когда Рональдо выкладывает фотоку на фоне авто. обственного, за 1млн евро. И он даже ездить на нем не будет, купил, что бы селфи замутить...
Знаешь Влад, тебе все кажется таким гротескным, потому что ты в футболистами в разных весовых категориях. Вот тебя возмущает, что он пообедал за 70к, а ведь для его уровня доходов это фигня... Ну представь, если бы пресса раздула историю, о том, что Влад с завода, в пятницу не 3 бутылки охоты крепкой купил, а сразу 5! И все бы возмущались, осуждали, некто бы написал, что Влад на них накрутил, или наточил, или нарезал... Не знаю, что ты там конкретно на тс пилишь. В общем, вышел с завода в пятницу и сразу гулять! :))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
@Diesell, к слову - ненавижу "Охоту крепкое", "Б-9" и прочую шнягу подобную. Сам пей! :)

А на счёт отношения к стоимости трапезы футболистов - тут просто забавно. Очень забавно.

 

rott

Известный деятель города
#59
Почему вас так удивляет что мы представляем разные слои общества? Кто кроме нас самих виноват что мы выбрали именно этот жизненный путь? Почему станочник, а не прокурор или партийный функционер? К чему стремились, то и пожинаем!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#60
Вспомнился бородатый анекдот:

Отец сидит на кухне и читает статью о футболисте, заключившим контракт на лям баксов. Отец кричит сыну:
- Саш, ты чем занят?
- Уроки делаю, пап.
- На х** они тебе сдались! Иди лучше с ребятами мяч погоняй во дворе!