Как вам ситуация с двумя футболистами?

rott

Известный деятель города
#61
На самом деле вопрос далеко не анекдотический, кто сам или его дети, стоящие сейчас в начале жизненного пути, во благо себя любимого должны призадуматься в какую сторону развернуть лыжи.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
На самом деле вопрос далеко не анекдотический, кто сам или его дети, стоящие сейчас в начале жизненного пути, во благо себя любимого должны призадуматься в какую сторону развернуть лыжи.
Есть такое выражение: "Хочешь рассмешить Бога? - Расскажи ему о своих планах!" Вот это как раз тот случай!

По мне, так лишь бы по совести жили, честными были, справедливыми. Чтобы люди уважали. Это главное. Я слукавлю, если скажу, что не хочу, чтобы детки хорошо зарабатывали. Хочу, конечно же. Но всё же главное - это быть достойным человеком.
 
#64
https://www.sovsport.ru/football/ar...ral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

откровения жены Мамаева.
Как она сказочно обосрала Краснодар....
а концовочка просто шедевр! Классика вечно сосущей ТП
"
– У тебя все это за счет мужчины, или ты сама…
– То, что со мной такой мужчина, я считаю своим достижением. Я никогда не буду работать. Я бестолковая. Я не смогу никогда чем-то управлять. Я ленивая. У меня нет высшего образования и я этим горжусь. Я этого никогда не скрывала никогда. Я его могла купить пятнадцать тысяч раз, как это сделали почти все мои знакомые. На хрена?
"
Что колченогие, что их соски...
Чё... заработали...