Как встретить новый год, если ты один?

absent

Известный деятель города
#21
[quote name='Kannalya' timestamp='1356843678' post='541377']
а ведь я далеко не подарок...
[/quote]
Плюс тебе только за то, что это признаешь ;)
 

Ева

Первая женщина
#22
[quote name='alena-lisa' timestamp='1356773658' post='541302']
[color="#283a5e"][font="Tahoma"][size="2"]а что делать если нет друзей? нет родственников? а коллеги по работе уже все определились с кем и где они будут встречать новый год и тебя явно нет в их планах? звонить некому, да и ждать звонка тоже не от кого((( вот так все печально..[/size][/font][/color]
[/quote]

а нас много, как я посмотрю!) Будем смотреть на небо и желать встретить настоящих друзей и настоящую любовь в новом году тем у кого никого не оталось на новый год 2013
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#23
Семья к родне в Австрию уедет. А я на дачу. Снега, слава Богу нет, проеду. У меня дачка на отшибе. Один сосед всего. Хороший человек. Пенсионер. Правда коммунист закоренелый, ну да хрен с ним. Много помогает, живет там постоянно. Поэтому там до сих пор ничего не стырили цыгане.
Как Штирлиц один праздновать буду. В полночь популяю из пистолета в белый свет. Как в копеечку. Вы знаете, что такое копеечка? Нет, ни хрена не знаете. Водки выпью. Шампанского. Зайду к соседу на минут двадцать. Политинформацию прослушаю. О загнивании капиталистического общества. Подарю ему чего-нить. Деньжат дам ненавязчиво. Он много ухаживает за моей дачкой, я редко там бываю. По дурости купил бывшую водяную мельницу, за дорого восстановил. Там даже приведение есть - сосед уверен. Ну да хрен с ним, с приведением, налью, разговоримся, поладим.
 

Lilu

Житель города
#24
Дуду, а Вы знаете, как с ними классно с привидениями? Если хорошо налить и разговориться, можно всю свою жизнь изменить... (я не шучу)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#25
Знаете Lilu, я приведений не боюсь. Даже рад буду , если зайдет на огонек. Сосед говорит, что ОНО - бывший хозяин этой мельницы. В 50-х коммунисты отвели канал с водой для орошения засушливых областей. Мельница встала. Мужик не вступил в колхоз, и умер с голоду.
Да пусть заходит, мне на политику насрать, бухнем, покушаем. Уверен, он не будет против того, что я - хозяин остатков его владения. Все равно бы с годами растащили бы. Заброшенные развалины были. Может даже и расчувствуется, что спас его творение от гибели. По плечу похлопает, прослезится. А мне больше и не надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я вот тоже один,в 3 комнатной пустой Московской квартире.
Спустился сегодня вниз,в моем доме "Азбука вкуса":
Выбираю телячьи сордельки и спрашиваю консультанта:что из вина посоветуете к этим Чешским колбаскам?
Ответ ввел в ступор:они пьют Бехеровку,только её лучше не покупать,она у них отравлена!
Потом зашел в Перекресток за зубной пастой,на кассе одни Мадины и Зарины.
В этом странном мире,сделал я вывод лучше встречать НГ одному,безопаснее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Мы тут все не от прекрасной семейной жизни время проводим!
Думаешь только в вашем сельпо у продавщиц одинокие глаза?
Тут таких пол города...ненакрашенных,немного выпивших,злых и одиноких.
Приедут домой,достанут из авоськи баклажан,закроют глаза,представят Татума и через 5 минут опять думать как завтра срубить капусты...но с меньшей грустью
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
По теме - отнестись к этому философски: ну и что есть сей день? Просто выбранный официально для НГ... Планета вращается вокруг своей звезды с древнейших времён и лично для вас НГ может начинаться с любой даты - например, с вашего дня рождения... Так что можно просто провести этот день, как обычный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Я с дуру подумал, что тут взрослые люди, а тут е-мое клоуны, вы сами себя то слышите?
я им тоже говорю,что они фуфлыжники и мракобесы..Все не по понятиям,муфлоны короче...
А они троят чет и типа не в теме.
Хорошо,что есть еще четкие пацаны как мы!