Как вы относитесь к чеченцам?

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
Velesa, по всей видимости да, это вольный народ они не привыкли от когото зависить
 

Afanaseva

Гость города
#43
w1LdF1re, если бы хотели, ещё б при Сталине истребили, пусть спасибо за это скажут, что они вообще существуют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Originally posted by Velesa
Мусульманин не будет другом христианину, под всей его дружбой скрывается лишь корысть и в любой момент он вонзит в спину кинжал...
Ошибаетесь, Христианство лишь потенциально латентная религия, разбудить Христианина можно, сложно - но можно, зато он никогда не уснет, будет в бдительности всегда...
 
#45
Velesa На Кубани никогда не боялись горцев. Более того здесь как нигде знают, что горцы уважают прежде всего силу. И я никогда не скрывал своего восхищения Ермоловым, Зассом и Слепцовым, сотнями уничтожавших непокорных разбойников...
 

Венера

Гость города
#46
Originally posted by Velesa
w1LdF1re, если бы хотели, ещё б при Сталине истребили, пусть спасибо за это скажут, что они вообще существуют...
Ну насмешила, а можт еще армяне должны туркам спасибо сказать??? Тебя извиняет только факт твоих 17 лет, нужно уважать любую нацию, может еще за геноцид проголосуем ?(...нехорошо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Венера
на то она и демократия чтобы голосовать :(
а вопросы голосования - дяди формулируют, в этом случае "фюреры"
 

Ахиллес

Гость города
#48
Nic
Ты атеист - значит потомок обезъян.
А вот Чеченцы - дети Аллаха.
Конечно, ведь если они будут атеистами то... эээ... короче вы видели в горах обезьян?! придётся им признать, что они потомки баранов.
Simpson
И приведена она была, чтобы высмеять пост Ахиллеса, в котором он утверждал, что чеченцы только и умеют, что воровать и разбойничать...
Ну так лучше объяснили бы, чем же они ещё умеют заниматься, кроме грабежа и разбоя.

Velesa
Не люблю я Кубань, ибо тут боятся горцев,лицемерят им, а они в ответ.
Молодец!!!

w1LdF1re
Velesa, это ихняя натура яб посморелбы на тебя еслибы захватилибы землю на которой живёш ты и до этого жили твои предки
Дык, дело в этом и состоит, что БОЛТ нас кто захватил, наши предки право на свои земли кровью подтверждали, и нам придётся ещё подтверждать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Ахиллес
хорошо то оно хорошо, но терпимость к соседям это тоже хоршее качество. К тому же Чечня может стать "мостом" между Россией и всем мусульманским миром, теоретически...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#50
Nic, если оно так и будет а будет врятли пока война официально и понастоящему не закончится
 

4ertovka

Гость города
#52
считаю, что чеченцы - это нация, которая всю свою историю обеспечивала свое существование грабежами, разбоем и набегами на своих соседей, живущих на равнине. чеченцы - это горцы, которые никогда не занимались земледелием и созиданием, и вместо плуга у них была шашка. А насчет Кавказской войны - эти самые горцы не давали России спокойно сообщаться с дружественными нам Грузией и Азербайджаном. из-за вредности характера, наверное. поэтому и отношусь я к ним соответственно. Ахиллес - респект!
хотя у нах есть ряд черт, которым русским было бы не вредно поучиться: не пить, не курить и держаться друг за друга, брат за брата.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#53
Originally posted by Nic
w1LdF1re
именно война ОФИЦИАЛЬНО закончилась, с чем вас и поздравляю...
Это кто такую глупость сказал?? мне Друг каждую неделю звонит он щас по контракту в Чечне в часи под Бамутом их обстреливают регулярно...и ктож тогда наврал про это? Это было сказано для общественности чтобы панику не разводили
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
w1LdF1re
потому что Русская Империя помогает сопредельной Чеченской республике.... :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#57
Nic, так то война и не заканчивалась и никогда не закончится на кавказе всегда были войны и будут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
w1LdF1re
война закончилась, есть только помощь от России к республике Чечне.

В чем по твоему Причина войны? И почему ты считаешь, что эта причина не устранена?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
Nic, причина это финансисты которые снабжают и нанимают боевиков чтобы вести боевые действия в Чечне а для каких стран выгодно чтобы Россия утопала в своих внутриконфликтных делах и не лезла ни в НАТО ни в ВТО! пока у нас не спокойно мы ничего не сможем сделать в чом мы сами нуждаемся вон единственный люс это газопровод...всё больше ничего