Как думают девушки =)

Hymen

Житель города
#21
Till, к чему они приспосабливаются?? они пассивны как шифер на крыше... бывает, движутся всё же... и если мужикам мешает - не всегда, замечу, - тестостерон, то женщинам мешают их предрассудки и понятия...

Aruta, была?? теперь нет книжки или института??
 

Иванушка

Гость города
#25
Мужик джина поймал и загадал желание "Хочу на Гаваи дорогу от моего штата, типа я самолетом боюсь летать", джин "не ну это скока бетона надо, асфальта, давай другое желание", мужик "Ну тогда хочу женщин понимать" Джин "Дак скольки полосный тебе хай вэй строить?"
 

Evgenia

Гость города
#27
Женская логика - еще не приговор, но уже диагноз! я поняла разницу между мужской и женской логикой несколько нестандартно.. Разница в чем: мужская логика - это стройная цепочка умозаключений. В свою очередь женская - это что-то типа комнаты, где все мысли свалены в одну кучу в середине этой комнаты! И мне, как обладательнице мужской логики может быть немного легче общаться с противоположным полом!
 
C

Carrie

Guest
#28
Evgenia Я в 16 лет тоже такая категоричная была))) Все казалось "стройной цепочкой умозаключений"....
 

B E N D E R

Гость города
#29
А какая интересно логика у маей девушки? Если я иду куданить сам-она думает, что я к другой пашел. Она даже к инструктору по вождению ревнует!!!
 

Misha

Гость города
#30
Carrie
это ж все юношеский максимализм ))))
вот я такая особенная, не похожая на других )))
а как в сраку петух клюнет, так окажется что она такая как все, да ещё и "посерьезней" )))