Как живут в ..... странах загнивающего капитализма.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Посмотрел несколько отзывов людей живущих в кап странах: Франции, Германии, США, Канаде и т.д.
Какое ваше мнение после просмотра (прослушивания рассказов) наших людей проживших и живущих за рубежом.

Например как живет германия
http://poznavatelnoe.tv/node/1222/node/1222

Наберите в поиске на сайте "как живет" А далее по вашему выбору.
Оказывается мы еще неплохо живем.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#3
Страны германия не существует: есть фирма ООО "Bundesrepublik Deutschland"
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
"Оказывается мы еще неплохо живем." - плебейская философия.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
"Оказывается мы еще неплохо живем." - плебейская философия.
Сказал бы философия свободного человека с незасраными мыслями в голове из зомбоящика.
С Вами спорить бесполезно у БОТА госдепа направление одно: эту власть меняем на "другую".
 
#7
Посмотрел несколько отзывов людей живущих в кап странах: Франции, Германии, США, Канаде и т.д.
Какое ваше мнение после просмотра (прослушивания рассказов) наших людей проживших и живущих за рубежом.

Например как живет германия
http://poznavatelnoe.tv/node/1222/node/1222

Наберите в поиске на сайте "как живет" А далее по вашему выбору.
Оказывается мы еще неплохо живем.
Cкажите, а вы бывали в Германии, Франции, США?)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
Да примеры вы приводите крайнежестокие - Франция, USA. Большие кучи-холмы какашек.
Да и у русского сердца должно быть место сочуствия к немцам. К самым близким этническим родственникам нашим. Ближе нету. Особенно это чувствовалось в 1813-году. Когда обьединенных жидов наполеоновских вместе мочили. Когда все presso в парижах переименовали в bistro.
А вообще, ну если лень и "работать ни хуя не хочется" - поезжайте в Австралию или совсем пиздец - в Н.Зеландию. Там умрете в дикой скуке за компом. Скромно позавтракав акциозным барашком из хипермаркета, запивая литром натурального апельсина.
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
Сказал бы философия свободного человека с незасраными мыслями в голове из зомбоящика.
С Вами спорить бесполезно у БОТА госдепа направление одно: эту власть меняем на "другую".
поделитесь, в ЧЕМ заключается ВАША свобода?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Охренеть! Оберну фольгой 5-6 кг баранины, посыпаю различными перцами и др.хуйнёй. И на полдня в духовку. Смешно, махонький кусочек получился в итоге.
Девчонку-соседку пригласил пожрать. Говорит, "если приставать не будешь, дядь Леш, приду вечером, только с презервативом".
дядь Лёш...это....Вы там скажите соседке, что у меня еще 2 кг пельменей есть...
 

Mivik23rus

Житель города
#12
Посмотрел несколько отзывов людей живущих в кап странах: Франции, Германии, США, Канаде и т.д.
Какое ваше мнение после просмотра (прослушивания рассказов) наших людей проживших и живущих за рубежом.

Например как живет германия
http://poznavatelnoe.tv/node/1222/node/1222

Наберите в поиске на сайте "как живет" А далее по вашему выбору.
Оказывается мы еще неплохо живем.
набрал "Как живется в Зимбабве"-мне стало стыдно что не голосовал за путина(
 
#17

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Есть кстати в сети ряд статей.в которых говорится,что это утка)))) Литературная белеберда...
Я ради этого даже регистрировался на форуме Братска и читал местных жителей.
Они тоже сильно удивлялись этому рассказу.
 
#19
Есть кстати в сети ряд статей.в которых говорится,что это утка)))) Литературная белеберда...
Я ради этого даже регистрировался на форуме Братска и читал местных жителей.
Они тоже сильно удивлялись этому рассказу.
Может, и утка) как и контент ПознавательноеТВ)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
на самом деле пока сам не пощупаешь эту землю,ничего не ясно...
интересно посмотреть на Россию своим глазами,от Петрозаводска до Камчатки.
но к сожалению билет и неделя в Египте выйдут в 5 раз дешеле,чем та же неделя у Байкала.
поэтому мы представляем мир по передачам каких то телеканалов,которым особо и не доверяем.
а ведь по своему хорошо везде...
если у меня получится,то в этом году я хочу увидеть совершенно странные картинки моей планеты.
и вот тогда скажу:а во в ...просто оху.тельно!