Как люди становятся проктологами? Ну вот как?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
это же не профессия, а приговор... я вот часто размышляю: это доблесть или низменного нечто?
 
C

Carrie

Guest
#3
Я тожу удивляюсь..есть ведь более денежные специализации в медицине)))
А по поводу приговора,у них то порог брезгливости не как у простых людей, им какая разница где ковыряться. Помнится пьянка медиков..они сначала упиваются до подстола,а потом друг другу внутривенно глюкозу и все такое..чтоб снять отравление))))

Аа...и еще один будущий, как показала жизнь, ученый уролог надевал перчатки и за всеми гонялся с идеей сделать всем прямо сейчас массаж предстательной железы..А был настолько пьян,что даже нам приходилось убегать..
 

shilov

Житель окраин
#5
CERBER написал(а):
это же не профессия, а приговор... я вот часто размышляю: это доблесть или низменного нечто?
вот, размышляю об индульгенции проктологам: с одной стороны - месть, с другой - поруганная честь...)))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#6
я задавала этот вопрос почти всем своим близким знакомым,но никто так и не ответил.
хотя мне,как человеку серьезно помышлявшему поступать на патологоанатома (потомучто мне это действительно интересно) и даже усиленно готовившемуся к поступлению, выбор такой профессии не кажется таким уж странным.
 

РТУТЬ

Гость города
#7
Ну патологоанатомом - это и я хотела..ибо это кажется мне интересным.. Ведь профессия должна быть интересна человеку. не так ли?! А такой профессией интересоваться...ну прямо беее.. А может чтобы не ломать себе мозги - просто подойти к проктологу и спросить?!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
LittleDeadGirl, вам,как человеку, стремящемуся связать свою жизнь со.. смертью и не должно быть странно.
в принципе, паталогоанавты - очень гуманная профессия даже для юной девушки.
и в общем-то, у каждого своё призвание: кто-то выращивает цветы, а кто-то ковыряется в жопе.
т.е., если человек раз попробвал и понял, что это "его", этому он готов посвятить жисть-почему бы и нет.
 
У

Уссама

Guest
#9
Когда я был видеооператором,мой товарищь знакомив меня с проктологом другом вымолвил из себя:
Это Вань твой практически брат по оружию,вы оба смотрите в дырки и этим зарабатываете на хлеб.Просто твои деньги перед приемом в руки гораздо хуже пахнут!