Как можно взломать страницу в одноклассниках?

kolpertuff

Гость города
#1
Дрязья поделитесь, можно ли взломать страницу в одноклассних ? Может кто-то делал , может кто-то этим занимается или просто знает как делать или уверен , что это невозможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Есть подозрение, что изменяет жена(муж)? :)
Есть один способ и при условии, что у тебя есть доступ к компьютеру. Программа Actual Spy, которая регистрирует нажатие всех клавиш.
Второй способ - "впарить" лоху трояна, но при условии, если у него не будет стоять антивирусник.
Больше способов НЕТ, ну конечно если Вы не социальный инженер :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Помните так же про уголовную ответственность, за не правомерный доступ к личной информации.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='kolpertuff' timestamp='1313902364' post='460932']
Дрязья поделитесь, можно ли взломать страницу в одноклассних ? Может кто-то делал , может кто-то этим занимается или просто знает как делать или уверен , что это невозможно.
[/quote]
Можно. Не занимаюсь этим сам. Приходилось видеть. Не надо ничего взламывать, можно просто читать переписку (даже удаленные сообщения). Услуга предоставлялась за 300 р. на 3 месяца. Так вот. :rolleyes:
 

kolpertuff

Гость города
#5
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1313915905' post='460960']
Можно. Не занимаюсь этим сам. Приходилось видеть. Не надо ничего взламывать, можно просто читать переписку (даже удаленные сообщения). Услуга предоставлялась за 300 р. на 3 месяца. Так вот. :rolleyes:
[/quote]

Где это можно сделать ?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='kolpertuff' timestamp='1313952804' post='461010']
Где это можно сделать ?
[/quote]
ранее сайт назывался zooheim, то-ли "ru" то-ли "com"...
а сейчас поковырял - вроде бы есть сайт secretclassniki.com
хотя, следует быть осторожным. может быть развод с отправкой смсок.
 

kolpertuff

Гость города
#7
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1313955639' post='461019']
ранее сайт назывался zooheim, то-ли "ru" то-ли "com"...а сейчас поковырял - вроде бы есть сайт secretclassniki.comхотя, следует быть осторожным. может быть развод с отправкой смсок.
[/quote]

не работает ни один из предложенных сайтов ((((
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
Да это развод 100%. Есть физический доступ к компу? Ставь кейлоггер (keylogger)
 

настя21

Гость города
#10
очень нужно прочитать переписку в одноклассниках,знаю адрес эл.почты, логин и номер телефона.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
нажмите вы в конце концов на "забыл пароль", вам его на майл и вышлют, или не вышлют ?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#12
Взломать невозможно физически.
Можно развести на СИ только.
Но не советую вам этим заниматсья.
 

настя21

Гость города
#13
[quote name='sw_sw' timestamp='1322672105' post='477912']
Взломать невозможно физически.
Можно развести на СИ только.
Но не советую вам этим заниматсья.
[/quote]

а что значит СИ???

[quote name='b227' timestamp='1322670171' post='477905']
нажмите вы в конце концов на "забыл пароль", вам его на майл и вышлют, или не вышлют ?
[/quote]

если бы всё так просто было...пароль вышлют не на мой майл,а на тот,который взламываешь.а от него я знаю только логин(((
 
#14
не читайте чужую переписку и спите спокойно.. простыми средствами вы все равно профиль в одноклассниках не взломаете, а сложные методы не осилите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='настя21' timestamp='1322678934' post='477925']
а что значит СИ???



если бы всё так просто было...пароль вышлют не на мой майл,а на тот,который взламываешь.а от него я знаю только логин(((
[/quote]
вы же знаете чей это логин? пароль стопудово или день рождения или имя любимой куклы :) или прокрадитесь к компьютеру жертвы, наверняка пароль запомнен в браузере (че бы каждый раз его не набирать) или с помощью СМС сервиса от имени администрации сайта потребуйте выслать вам пароль якобы для подтверждения :)
 

Эльза

Житель окраин
#16
[quote name='b227' timestamp='1322682284' post='477938']
вы же знаете чей это логин? пароль стопудово или день рождения или имя любимой куклы :) или прокрадитесь к компьютеру жертвы, наверняка пароль запомнен в браузере (че бы каждый раз его не набирать) или с помощью СМС сервиса от имени администрации сайта потребуйте выслать вам пароль якобы для подтверждения :)
[/quote]

Бедная Настя))) Обратитесь к хакерам, для них это плевое дело.
Вообще, ревность - это болезнь, конечно.

Буквально вчера у моей подруги на Однокл. взломали страницу. Я стала получать от нее какие-то идиотские ссылки и сразу поняла, что это не она отправляет. Но ей помогли, как ни странно. Служба поддержки восстановила страницу и помогла поменять пароль. У меня на этом сайте ни одного одноклассника))) Мы переезжали с родителями и я часто меняла школы. Зато какие-то друзья нашлись, давно подзабытые и новые даже какие-то, родственники дальние))) Забавный сайт)))))
 

Fenix

Петрович
#17
Чё вы тут куча гостей роете. Во то оно вам нужно . Не проще просто написать челу письмо в открытую и высказать всё что вы о нём думаете. Поверьте.. сразу легче будет.
Пост к тому что эта тема почти постоянно просматривается гостями. Кто то ищиет пути свинтуса кому то подложить. Во то оно вам нужно.
Лучше как я вам советую.:-T
 
#18
как показывает практика поговорить - не выход. Ибо некоторые долбодятлы для удовлетворения своих идиотских хотелок не гнушаются даже поднимать некротемы годовалой протухлости.
Ну не понимают эти сказочные персонажи всей прелести жизни )) все же гадить им прикольнее ))))
 

Boull

Житель окраин
#19
ну что так и не нашли выход? страницу взломали или что вам там нужно было... прочитали переписку??
вообще правда нехорошее это дело..B)