Как нас любят тётки

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Marysya

Гость города
#2
Почему-то не открывается страница, уже минут 20 пытаюсь и все никак!Что-то интересное??
 
У

Уссама

Guest
#3
Очень интересное...там страничка расскзиков теток,о своих мужьях.
 

Marysya

Гость города
#4
Да, уже открылась. Быстро посмотрела,некоторые действительно занятные!Посмеялась от души!!!!!!
 

4ertovka

Гость города
#5
ага :) LOOOOOOL!!!
Уссама, как, не пошатнулась еще пока вера в себя после такого компрометирующего текста? :) :) ;)
 
У

Уссама

Guest
#6
Не пошатнулась.Она уже и так расшатана до нельзя...
Правда для себя многое вынес,например:
Не слушать баб в постели,поворачивать их почаще спиной к себе(что-бы моего лица не видели) и не заморачиваться насчет её приходов.Сам кончил и все,пока...Иначе после такого поста можно заработать параною..
 

Katarina Vitt

Гость города
#7
Кстати, та статья про то, о чем мужчины молчат в постели была в Cosmo напечатана (а они из журнала "Максим" перепечатали), но там совершенно в другом ракурсе было показано :). А на сайте специально в таком виде её преподнесли (сгустили краски), чтобы зацепить женскую часть :), раздраконить на грубую сверхоткровенность

Уссама , не переживай ты так: по-моему, это вывешено было больше чтобы посмеяться ;): над глупостью, над ситуацией, над самими собой и над другими.
Ну и кто-то может со стороны на себя посмотрит, увидит, от души посмеется и исправится.
Да и отвечавшим наверно лет по 15-20, как это часто и бывает. Вот их и тянет "высказаться"...
Правда для себя многое вынес,например: Не слушать баб в постели,поворачивать их почаще спиной к себе(что-бы моего лица не видели) и не заморачиваться насчет её приходов.Сам кончил и все,пока...Иначе после такого поста можно заработать параною..
Посоветовать тебе могу такие темы где-нить на секс-форумах обсуждать.
 
У

Уссама

Guest
#8
Katarina Vitt неужели вы сударыня на полном серьезе схавали,что мои "писюльки" есть ИСТИНА? Уключите Хумор и не умничайте. Я так-же как и большинство людей,читая эту жесть ловил ХА-ХА в течении пары часов.
Да и отвечавшим наверно лет по 15-20 вот с этим не согласен.Теткам лет поболее на пятилетку,лично знаю штук 5!
 

beny548

Гость города
#11
Уссама


да !!!! там не просто жесть .....там просто ужастный хохот !!!!!

ПРОСТО НЕШТО КАКОЕНТО !!!!!


НАКОПАЛ ТАК НАКОПАЛ !!!!
 
У

Уссама

Guest
#12
Обожжжжьььььите,ту подруга продолжение пишет...
Я читал наброски-рыдал!