Как научить мужчину делать комплименты?

A

Aliens

Guest
#41
Интересно, а что есть в женщинах такое, что заслуживает комплиментов ??? :(
 

Adelina

Гость города
#42
Aliens

А что сразу столько знаков "вопрос"?И правда не знаете ответ на свой вопрос?:()
 
A

Aliens

Guest
#43
Adelina, назовите хоть что-то в женщинах, чем можно восхищаться....ну кроме ямочек на щечках, красивых ног и миловидных лиц...
 

Adelina

Гость города
#44
Aliens,ну,вы меня просто удивляете...
Мне кажется,что вполне достойны комплиментов:взгляд,манера держать себя,приятный вашему сердцу нрав,черты характера,может вы любите,скажем,шахматы и вдруг увидели девушку,которая обыгрывает достаточно легко человека,который проигрывает,нууу,крайне редко.

Aliens,надо мыслить шире...Девушка это не только симпатичная мордашка,круглая попка и т.д.
Надеюсь,что ваше восприятие женщины только к этому не сводится,а если все-таки так,то вам не те женщины встречались!
 
A

Aliens

Guest
#45
Adelina, Вы ошибаетесь точно также как ошибаются все женщины, которые искренне считают, что цель мужчины поговорить с женщиной про угол атаки СУ-35 и насладиться тем, что она шагает как пава и улыбается той улыбкой, которая полна таинственности и чувственности :)
Так вот, чушь всё это :( Любой мужчина лучше поиграет в Playstation II и какая-нибудь Лара Крафт будет намного пикантнее выглядеть чем самая записная кокетка :( Кроме того, если уж о чем-то поговорить, то лучше с мужчиной, чем с женщиной. Так что остаются лишь попа, грудь, плечи, мордашки, изгибы и линии тела...
Что есть женщина, как не игрушка в часы досуга ? :)
 

Анечка

Гость города
#46
Вот примерно тоже самое думают многие женщины про мужщин.
Интересное конечно мнение, Aliens. Но мне кажеться что оно субъективно.
 

Snake

Житель города
#47
Aliens Неплохая версия :(

Анечка Уже не субъективное я частично согласен с Aliens
после определеного периода моей жизни, а точней из жизненого опыта, я сделал подобные выводы про женщин.
 

Adelina

Гость города
#48
Aliens,не надо говорить ошибаюсь я или нет,это сугубо ваше мнение и ваша жизнь,ваш опыт.
Только одно пожелания-говорите за себя!Таких мужчин,как вы очень много,скажем вы обыкновенный,среднестатистический мужчина.Мой лучший друг точно такой же,ко мне иное отношение,видимо из-за того,что мы с детства знакомы.Правда и барышни у него все были так...для гулянок,но не для души!
Видимо для вас женщина и душа-понятия не совместимые,что ж думайте так дальше,в конце-концов это ваше право!
Удачи!
 

Snake

Житель города
#49
Adelina Просто не попадалась ещё так самая, из за которой я мог подумать по другому, так что я не навязываю свои выводы, потому что может ещё встретится и изменю мнение, все время попадаються те что Aliens описывает, изгибы ямки и все такое...
 
A

Aliens

Guest
#50
Adelina, ваша беда в том, что будучи серой мышкой, Вы искренне считаете, что сможете пленить мужчину неординарного, широких взглядов и большого ума :(
 
A

Aliens

Guest
#52
Coole, да, жизнь не сложилась ! И не только семейная :( Вот...изливаю душу на форуме :(
 
A

Aliens

Guest
#55
Максимум, привет :( я уже начал было думать, что ты ушла отсюда, нигде тебя не видно :(
 

Adelina

Гость города
#56
Snake, я так и поняла...
Знаешь,как говорится,любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь!Проверено! :(
 
A

Aliens

Guest
#58
Coole, да где же её найти ? Прямо вспоминается АСовское "Во всей Руси не сыскать пары стройных ножек" :) Ну не дословно, ибо память захирела, но maybe, maybe :(

Эх...так хочется любви и ласки :(
 

Максимум

Легенда города
#59
Aliens, бонжурно... ну пока что ареал не сменила... принцип "злые вы - уйду я от вас" - не по мне...ты ж знаешь ))
 
A

Aliens

Guest
#60
Макси, они же безобидные все, они же дети :( Такие все ранимые, открытые и бесподобные...не то что мы...ВОЛКИ :(