Как отучить кота ссать в ботинки

евген

Житель города
#21
хер его знает... но... может кто даст дельный совет...
ситуация такова: кот британец (чистейших кровей - родословная и печать имеется), сегодня в 04.09 утра, насрал жидким под входную дверь.
убить и отпи3дeть рука не поднимается - старик, "уж минуло девять лет, а его всё нет и нет" - десятый пошёл.
я конечно понимаю. что кошаки (нормальные) столько не живут.
но, супруга и дети любят этого котэ... да и я не против - эксцессов не было, в тапки не срал.
а вот сейчас сукса - учудил, ведь он не только под дверь, но ещё и в душу серанул, а если начал, то, и продолжит - скот.
вопрос: Что делать и как дальше с этим жить ? или Как с этим бороться?
 

Fenix

Петрович
#22
Да приболел он... не свежую колбасу схавал. Вот и пронесло Нас тож после таких продуктов .. да ещё как..
Недавно икру красную поел без хлеба .. бедно жить стал на хлеб денег не хватило и тож еле успевал добегать )))))))))))))))))))))))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
[quote name='евген' timestamp='1359246148' post='545044']

вопрос: Что делать и как дальше с этим жить ? или Как с этим бороться?
[/quote]
Простить. Смириться. Любить дальше. Прекратить смотреть как в пятом часу утра кот производит фекалии на свет, а заниматься тем, чем нужно заниматься ночью :)
 

Симпапуся

Житель центра
#25
Сразу видно нет у Гнома животинки))) , он не знает, что когда эти кровопийцы производят что то посреди ночи, то спать, а тем более заниматься чем то невозможно!!!! дышать нечем))))
 

OlgaMol

Житель окраин
#27
Спрошу тут, чтоб тему отдельно не заводить. А как отвадить котов (чужих) превращать огород в сортир, как отпугнуть котов с участка?
 

OlgaMol

Житель окраин
#31
От щенка тоже надо огород загораживать и заниматся соакой тоже надо, на что времени нет. Впрочем собака итак было о недавнего времени
Я имела ввиду какие нибудь препараты запахи растения и т. п.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Кот облизывает мои ботинки... точнее "умывает" мех изнутри... :wideyed: Тщательно так, и старательно, а потом с ними играет... поиграет и опять вылизывает...:wideyed:
Дохтор, это нормально?
Не означает ли это, что у меня на ботинки из кошки? :wideyed:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Вот тут наткнулся на небольшой список советов, можете ознакомиться с ним если не лень. По теме, есть какие-нибудь действенные методы борьбы с этими тра-та-та на углы диванов и шкафы? Бемегот Тайснович мой растёт не по дням, и я готовлюсь к войне. Отхерячить бубенчики - не предлагать!
Мне все-таки интересно, как у Хорошего вопрос решился с котом... ведь уже год прошел...)
У нашего кота на подходе период половозрелости и хотелось бы знать, что с ним делать... тоже яйки не хочется трогать :bored:
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#36
Не знаю есть ли связь,но Он сам нашел спасительный выход в лице плюшевого кота. Кот этот выдается ему раз в две недели для утех. Потом в стирку. Территорию не метит, под дверью не орет.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#37
Не знаю есть ли связь,но Он сам нашел спасительный выход в лице плюшевого кота. Кот этот выдается ему раз в две недели для утех. Потом в стирку. Территорию не метит, под дверью не орет.
тебе бы бабу раз в 2 недели выдавали бы, изверг, даешь коту плюшевую радость каждый день!
 
#38
Мой рыжый был текстильный маньяк ))))
свернет плед валиком и шпилит его.
ссал только в лоток, ничего не метил, ибо знал - кто в доме хозяин.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Пришлось отдать кота родителям... 2 дня, как начал метить... :(
Зато теперь будет гулять на свободе... и с яйцами... лучше так, чем в квартире взаперти, да ещё без яиц.
 
#40
Пришлось отдать кота родителям... 2 дня, как начал метить... :(
Зато теперь будет гулять на свободе... и с яйцами... лучше так, чем в квартире взаперти, да ещё без яиц.
И плодить таких же бездомных?
Покастри, и будет коту счастье.