Как построить сетку для продвижения сайтов и блогов

#1
Написал, опубликовал материал о создании сетки пока на бесплатном хостинге для продвижения сайтов. Читатйе здесь http://litemoney.blogspot.com/2008/05/1.html , вопроизводите. Буду благодарен если поставите сслыки на мой блог особенно на страницу с конкурсом Антимаулнетизм Кстати именно в этом конкурсе в очередной раз и проверим насколько эффективна сетка. Даже на бесплатных ресурсах и даже в борьбе с зубрами поисковой оптимизации за 5000 у.е.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Мирный человек спасибо за статью,будем пробовать :D
 
S

sleepwalker

Guest
#3
Забыл упомянуть про сапу и остальных.
Про черных дорвейщиков, спам, прогоны по каталогам.
Про фарму, адалт, кодеки ))
Думаю мы друг друга поняли: раз взялся писать о заработке, раскрывай тему=)

Вообще приятно что у нас в городе есть такие люди. Возможно когда нибудь пересечемся.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
про сапу там кстати немного написано :D
для части первой пойдет, информация вся знакомая и не раз исписанная на просторах сети, но всё же :D
 
#5
sleepwalker Вообще сапа для бесплатных не сильно подходит, а дорвеи, адалт - это из темы как угробить сетку. А фарму тоже можно прикрутить на бесплатные? Поделись опытом. Охотно воспользуюсь.
 
S

sleepwalker

Guest
#6
Автор сообщения Мирный человек
sleepwalker Вообще сапа для бесплатных не сильно подходит, а дорвеи, адалт - это из темы как угробить сетку. А фарму тоже можно прикрутить на бесплатные? Поделись опытом. Охотно воспользуюсь.
На бесплатные вряд ли. Но на бесплатных и не заработать хорошо.
 
#7
sleepwalker Так я и писал про сетку на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах. Смотря что учитывать хорошо. Для кого-то 20 тысяч рублей хорошо, а кому-то мало и 20 тысяч долларов.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
sleepwalker, а есть опыт работы с фармой? за реферальство не поделитесь частицей? :D