Как часто вы разочаровываетесь в людях?

Адель

Гость города
#1
Слишком часто люди разочаровывают , вроде на первых порах общения человек кажется интересным, а копнёшь чуть глубже и всё..........пусто , раньше такого небыло или может я стала подругому смотреть на жизнь и воспринимать людей?
у вас было такое?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Адель

Всякую ерунду спрашиваешь.
Если я отвечу именно по вопросу, скажем 15 раз, тебе это облегчит жизнь? Сходи к психологу, на форуме смыла нет искать ответы на такие вопросы. Хотя есть у меня предположение: тебе делать нефиг!!!
 

Адель

Гость города
#4
Anderson послушай если тебе не нравятся мои темы тебя никто не просит высказываться в них
Меня абсалютно не интересует твоё мнение, т к ты не показался мне интересным человеком

в одном ты прав делать мне в данный момент действительно нефиг, как и большинству сидящих в форуме, как возможно и тебе
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Адель

Не то что бы неприязнь...
Но твои темы действительно глупы. Так уж и быть постараюсь вледующий раз подобные темы игнорировать.
 

Адель

Гость города
#7
Anderson Вы мистер просто староваты и возможно поэтому мои темы вам кажутся неинтересными

p.s. вы мистер Андерсен козёл........

братка я это сделала :)))))))))))))00
 

AlVi

Житель города
#8
Ответ: Как часто вы разочаровываетесь в людях?

Originally posted by Адель
Слишком часто люди разочаровывают , вроде на первых порах общения человек кажется интересным, а копнёшь чуть глубже и всё..........пусто , раньше такого небыло или может я стала подругому смотреть на жизнь и воспринимать людей?
у вас было такое?
Редко когда сужу о людях в категории интересно - не интересно.

Но обидно когда думаешь о человека хорошо, а он оказывается сволочью. Вот такое бывает.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Адель

Зря ты красавица перешла на оскорбления...
Ты ещё ниже опустилась в моих глазах - жаль что не по теме начились обсуждения.
Топик твой умрёт, так и не родившись :) - во истину глупый вопрос!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
:) попрошу не оскорлять друг друга, уважаемые господа форумцы.


Я редко разочаровываюсь в людях, поскольку дальше в них разочароваться тяжело... :D ох уж ети мне человеки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да нет, нормальная тема. Бывает много людей, которые в последствии ведут себя не так как вначале, что порой разочаровывает, а порой и наоборот заинтересовывает, увлекает :)
Если Anderson не понимаешь смысла топика то зачем в него лесть вообще? А слова: "Топик твой умрёт, так и не родившись" - вообще вызывают недоумение, такое ощущение что автор ставит целью каждого топика развитие бурного флейма, это имхо, как минимум глупо.
 

Anderson

Известный деятель города
#13
Адель

Тебя понесло...
Я не считаю тебя глупым человеком, в реале я даже не прочь бы с тобой пообщаться. Но сначала научись хорошим манерам... Или я так сильно задел за живое?
 

Адель

Гость города
#14
Anderson заметь не я тебя затрагивала и перепалку заканчиваю, из уважения к модерам и людям читающим посты ,

Но встречаться в реале я с тобой не собираюсь, это было бы глупо, т.к. мне неприятно общаться с тобой даже на форуме, манер нехватает имено у тебя , видимо не научили тебя в детстве уважительно относиться к девушке, либо у тебя комплекс- ты теряешься перед женщиной и начинаешь ей грубить ,такое бывает, и это лечится

за живое меня задеть трудно, просто я не допускаю неуважительного отношения к себе

если есть что ответить пиши в л.с.
не надо загаживать мой, пусть и по твойму не очень умный топик :)