Камилла Паркер - заменит Диану??

C а н я

Житель окраин
#1
Принц Чарльз намерен жениться на Камилле Паркер-Боулз, сообщает BBC. По сведениям источников, дата венчания еще окончательно не установлена, но предполагается, что оно может произойти 6 апреля.

Камилла Паркер – достойна ли, вообще, стать принцессой Великобритании????

Лично моя точка зрения - НЕТ!!
 

Мартини

Гость города
#2
Принцессой Великобритании конечно нет, но женой да да да и еще раз да. Потому что все возвращается на круги своя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Пардон... Кто такая Камилла Паркер? И это, еще... Кто грохнул Памелу?
 

RTNick

Гость города
#5
Если честно, мне абсолютно всё равно, кто станет королевой Соединённого Королевства... Пусть Чарльз хоть на Кондолизе Райз женится, от этого, думаю, ни холодно, ни жарко России не станет.
 

Diesel

Житель города
#6
RTNick
Абсолютно справедливо, ведь, если вы помните, королевская семья в GB выполняет представительскую функцию. Эта проблема целиком и полностью волнует подданых её Величества. Так как королевская семья - образцовая!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
подробности готовящейся свадьбы:
http://www.aif.ru/online/aif/1275/14_01


Лично я, консервативен, и считаю что это не приемлемо для королевской семьи - она должна быть образцовой.

И женится принцу положено на наследнице королевской семьи.... или хотя бы на особе имеющей высокое положение и подобающих предков...

Какова бы ни была эта любовь, но честь то знать надо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by Nic
подробности готовящейся свадьбы:
http://www.aif.ru/online/aif/1275/14_01
Интересно, почему российские газеты всегда все путают?

Во-первых бракосочетание не будет происходить в "часовне Виндзора", а будет происходить в городском здании, потому что бракосочетание не будет церковным (так как она разведена при живом муже и их отношения были причиной развода). В "часовне" будет происходить просто служба по поводу брака (это разные вещи). То есть "венчания", специальной религиозной церемонии заключения брака, не будет.
Во-вторых "девственность" тут вообще не при чем.
 

AlVi

Житель города
#9
Да какая нафиг разница на ком он там жениться....
Личное дело человека.
 

C а н я

Житель окраин
#12
Если верить СМИ, самим англичанам не очень-то по душе эта парочка 8o.

Кстати королева почему-то отказалась присутствовать на, так называемой, свадьбе сына.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by C а н я
Если верить СМИ, самим англичанам не очень-то по душе эта парочка.
Это кому как. Англичане они разные и мнения у них разные. А мнения разделились.

Кстати королева почему-то отказалась присутствовать на, так называемой, свадьбе сына.
Она не присутствовала на самом заключении брака (потому что брак заключался не в церкви). Но на службе, которая была после заключения брака она была.
 

C а н я

Житель окраин
#15
Originally posted by Serguei
Она не присутствовала на самом заключении брака (потому что брак заключался не в церкви). Но на службе, которая была после заключения брака она была.
Может я чего то не понимаю, но, я думаю, королева хотя бы ради приличия могла "отсидеть" все эти светские мероприятия.... (800 чел. приглашенных). Но, нет, у неё в тот день были запланированы скачки, что ли!! которые никак нельзя было пропустить.....
(их даже перенесли на 20 мин. - всё эта свадьба - идиотизм какой-то)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by C а н я

Может я чего то не понимаю, но, я думаю, королева хотя бы ради приличия могла "отсидеть" все эти светские мероприятия.... (800 чел. приглашенных). Но, нет, у неё в тот день были запланированы скачки, что ли!! которые никак нельзя было пропустить.....
Не верьте российским газетам - они Вам много чего нарасказывают...

Королева не присутствовала на гражданской церемонии заключения брака. Но на той церемонии приглашенных практически не было.
Вот Вам полный список: http://news.bbc.co.uk/1/hi/uk/4422523.stm

Большое же количество приглашенных были приглашены не на церемонию заключения брака, а на церковную службу после церемонии на которой королева присутствовала (в чем могли убедиться все, кто смотрел прямую трансляцию со службы).

И на официальных свадебных фотографиях королева есть: http://news.bbc.co.uk/1/hi/uk/4430437.stm

(их даже перенесли на 20 мин. - всё эта свадьба - идиотизм какой-то)
Скачки перенесли потому, что организаторы скачек учли, что зрители скачек, которые транслируются по телевизору, могут быть заинтересованы и в мероприятиях посвященных свадьбе. Поэтому перенос был для удобства зрителей.
 

C а н я

Житель окраин
#17
Serguei, как хорошо когда человек живет в Лондоне (если я не ошибаюсь) и все знает :)
А вы не присутствовали не церимонии, случайно???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by C а н я
Serguei, как хорошо когда человек живет в Лондоне (если я не ошибаюсь) и все знает :)
А вы не присутствовали не церимонии, случайно???
Нет, не присудствовал (почему-то принц забыл послать мне приглашение :) ). Но у меня телевизор был включен, когда весь процесс происходил и я периодически поглядывал на экран, отрываясь от чтения газеты.

Собственно говоря, живя в этой стране трудно не знать об этой свадьбе - им уже давно все косточки обмусолили.

Как на мой взгляд - надо дать человеку жить спокойно и не указывать, когда и на ком ему жениться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Нифига себе!
У монарха должно быть на первом месте государство!

Какая еще свадьба?

Настоящий начальник просто обязан: не жениться никогда....

(или жиниться лишь формально, для продожения рода, это что теперь? кто то дурь эту ублажать? может он теперь подарит половину территории англии - кому то из родственников невесты?)

Это всё - чистый разврат!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by Nic
Нифига себе!
У монарха должно быть на первом месте государство!
Генри VIII когда-то, чтобы развестись с одной женой и жениться на другой вообще у всей страны религию поменял.
А бедному Чальзу нельзя уже жениться на том, на ком он хочет?