Канадские дома

DND

Меня знают многие ;-)
#21
Сколько стоило заказчику изменение фасада здания без учета внутренних работ? (имеется ввиду фото)

ЦСП влаги разве не боиться???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
влаги боится ОСП, а Цементно-Стружечная плита это наружный материал.

этот объект, 50 м2, обошёлся примерно в 60-70 тысяч. Точной суммы не знаю потому что некоторый материал он покупал сам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24

Stix

Житель окраин
#26
Я за пол миллиона предлагаю дом под ключ.
а если заказать только необходимый материал, а сборку производить самостоятельно, на сколько выйдет дешевле? Можно узнать ориентировочно стоимость работы по монтажу на метр квадратный готовой площади? Хоть примерно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Материал вам выйдет больше чем в пол миллиона. Потому что мы потом приедем переделывать вашу работу.
 

Stix

Житель окраин
#28
Материал вам выйдет больше чем в пол миллиона. Потому что мы потом приедем переделывать вашу работу.
ну давайте допустим, что у меня прямые руки и есть опыт в подобном строительстве? Ну или я работаю на подобной фирме(хотя врядли я бы его наверно тогда себе взял). Ну в идеале, если допустить, что всё будет правильно сделано, на сколько дешевле? Или Вы зарабатываете непосредственно монтажем, а не продажами и поэтому...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну если вы способны рассчитать фундамент, сам каркас, есть оборудование для утепления стен пенополиуретаном, то думаю у вас хватит ума проехать по базам и узнать стоимость всех материалов. Или вам хочется знать наш заработок? Не более двух тысяч рублей за квадратный метр жилья.
 
A

Aliens

Guest
#30
Дешевая рыбка, поганая юшка.
Хочется свой дом, готовьтесь тратиться...нет возможности, живите в квартирах.
Хочется окружить себя химией, вперёд :)

Хочется дом под ключ без возни, добро пожаловать в мир Хонки :)
http://www.honka.ru/
 

Stix

Житель окраин
#31
Ну если вы способны рассчитать фундамент, сам каркас, есть оборудование для утепления стен пенополиуретаном, то думаю у вас хватит ума проехать по базам и узнать стоимость всех материалов. Или вам хочется знать наш заработок? Не более двух тысяч рублей за квадратный метр жилья.
заработок мне Ваш не интересен, хотел узнать насколько ещё можно сэкономить))).

Кстати что ответите по поводу химии и экологичности?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Стикс, продай сотовый, не пей колу и брось курить. Бери бона под ручку и ехайте жить в лес: , так экология)
А что вас беспокоит в этом вопросе? Единственный материал к которому могут возникнуть вопросы это ппу, но он сертифицирован и экологически безопасен. В вашем авто сидения из этого материала, диван дома, в холодильнике и то ппу. Что касается всех остальных материалов, гкл, шпатлевка, краска, ламинат. Это есть в вашем доме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
У Хонки стильно все, конечно. Хотя терпеть не могу такие крыши. Вопрос только кто тут такой дом может оплатить? Включая даже того, кто ссылку повесил.)
Люди исходят из своих возможностей. Ну и что что дешевенький домик? Наверное лучше, для семьи с детьми, чем квартирка в панельной коробке. Где сосед чихнул, а тебе слышно. Да и можно подумать, что жить в панельном доме полезно. Стены из экологически чистого материала, ага.
Я вот своих соседей не слышу совсем. Но такие квартиры - исключение. Прихожу в гости, ужасаюсь. Слышен чуть ли не каждый вздох.
 

Stix

Житель окраин
#34
Стикс, продай сотовый, не пей колу и брось курить. Бери бона под ручку и ехайте жить в лес: , так экология)
А что вас беспокоит в этом вопросе? Единственный материал к которому могут возникнуть вопросы это ппу, но он сертифицирован и экологически безопасен. В вашем авто сидения из этого материала, диван дома, в холодильнике и то ппу. Что касается всех остальных материалов, гкл, шпатлевка, краска, ламинат. Это есть в вашем доме.
колу и так не пью, и не курю вовсе. С телефоном вот сложнее будет. Я ж не о себе беспокоюсь, о детях..
О других материалах- они ведь разные бывают(включая и ппу наверно?), а тут наверняка самые дешевые, вот что и настораживает.. Хотя конечно, меньше знаешь, крепче спишь. От какого нибудь финола..))
 

Anderson

Известный деятель города
#35
в храмой лошади (которая в Перми) был пожар. Площадь возгорания была 5 кв.м, пожар длился 1,5 минуты. По результатам экспертизы 155 человек умерло от отравления продуктами сгорания пенополистирола
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
в храмой лошади (которая в Перми) был пожар. Площадь возгорания была 5 кв.м, пожар длился 1,5 минуты. По результатам экспертизы 155 человек умерло от отравления продуктами сгорания пенополистирола
я не собираюсь никого здесь убеждать. инет вам в руки и яндекс в помощь.