Карьера женщины

У

Уссама

Guest
#21
Со Жванецким я ддаааавно не согласен...
Класик.а живой!
 

Afanaseva

Гость города
#23
Вот так вот раньше, да и возможно сейчас относились к красивым карьеристкам, я думаю, что такие случае не единичны....

История Кармен Морадор. Журналистка Кармен Морадор сотрудничала в католической прессе, в том числе и в левокатолической. При этом она не состояла ни в какой партии и даже не симпатизировала ни Партии левых христиан, ни левокатолической партии МАПУ (обе партии входили в блок Народное единство). К. Морадор специализировалась на «моральной тематике», в частности, отстаивала традиционные католические ценности в сфере семьи, брака, отношений между полами и т.п. Она исчезла 26 сентября 1973 г. Первые сведения о ее судьбе поступили в марте 1974 г. от уругвайского студента Рауля Фернандо Кастельяно Лопеса, дававшего показания на заседании Международной комиссии по расследованию преступлений чилийской хунты в Хельсинки. Р.Ф. Кастельяно был арестован вместе с тремя другими уругвайцами 28 сентября и подвергнут пыткам. Трое его уругвайских товарищей - Хуан Побасчу, Луис Фоссат и Карлос Путчи - были расстреляны. 30 сентября Р.Ф. Кастельяно после пыток и избиений был перевезен из казармы в Пуэнте-Альто на Национальный стадион в Сантъяго. Вместе с ним перевозили К. Морадор. Она рассказала, что была схвачена без предъявления обвинения и подвергнута пыткам. Никаких показаний от нее не требовали - вот что больше всего ее потрясло. Семь часов К. Морадор провисела на дыбе, затем ее двое суток морили голодом и избивали. Поскольку она не понимала, что происходит, то на третий день, увидев группу новых офицеров, Морадор бросилась к ним с мольбой о медицинской помощи. Офицеры развеселились и лично повезли ее в военный госпиталь. В госпитале они изнасиловали журналистку, после чего отвезли ее назад. Бедной женщине не приходило в голову, что никакой политикой тут не пахнет, а просто она оказалась в руках у морально ущербных и умственно ограниченных «защитников родины» - садистов. Этих людей совершенно не интересовало, поддерживает ли Кармен хунту или нет, они получали удовольствие от того, что могут легально и безнаказанно истязать и насиловать молодую красивую женщину, к тому же журналистку - то есть человека, умеющего то, что они не умеют: красиво и складно писать.

Лишь после того, как эта история получила международную огласку, родственники К. Морадор узнали, где она находится. В 1975 г. они продали свое имущество и смогли за огромную взятку вызволить К. Морадор из тюрьмы. Журналистка пребывала в состоянии тихого помешательства. Ее удалось вывезти в Аргентину, где только после трех лет лечения к ней вернулась память. К. Морадор подтвердила, что ей не предъявляли никаких обвинений и не требовали от нее никаких признаний, но всячески демонстрировали свое презрение, называя «образованной шлюхой», «столичной вертихвосткой» и «паршивой писакой, морочащей своей писаниной наших жен и дочерей». К. Морадор подверглась пыткам электротоком, избиениям (у нее были сломаны обе ноги - намеренно, потому что они, с точки зрения солдат, были «слишком красивые»), ей выломали все пальцы на правой руке («чтобы не писала - женщина должна сидеть дома и рожать детей»), она много раз была подвергнута коллективным изнасилованиям, ее прижигали сигаретами, ее заставляли пить мочу, на нее испражнялись… Кроме того, врачи в Аргентине установили, что К. Морадор вследствие зверских изнасилований получила многочисленные травмы внутренних половых органов и была заражена гонореей и сифилисом. К. Морадор перенесла в Аргентине операцию по удалению матки, операцию на правой ноге по устранению ложного сустава и на двух пальцах правой руки в связи с начавшимся остеомиелитом. В декабре 1978 г. К. Морадор умерла в больнице от кровоизлияния в мозг…
 

Nights Shadow

Житель окраин
#24
Лелечка, лапуля это и в настоящем! если ты конешно желаешь найти нормального чела в спутники. велеса, эт чересчур. но согласись- сидела б дома та журналистка, рожала б детей, готовила стирала убирала- и ничего такого с ней бы не случилось. женщина изначально существо нежное. *цензура* пытатся сравнять себя с мужиком! посмотри на женщин водил. большего маразма на дороге даж малолетки не вытворяют!я ваще не вкуриваю это стремление -типа мы женщины должны быть как мужики! нех карьеру делать. думайте о детях и семье! эт то зачем вы здесь живёте!
 

Afanaseva

Гость города
#25
Nights Shadow
Сидя дома, учась готовить, пахать огород, делать консервы,шить,вязать никогда не найдёшь опору в жизни...тем более такую, как нужна мне, поэтому я надеюсь только на себя, ибо в мужчинах не уверена. Мужчины сейчас куда хуже учатся, куда более ленивы, чем женщины...
 

emily

Гость города
#27
Velesa, я с тобой совершенно согласна, т. к. мужчины стали очень ленивыми и к тому же с завышенной самооценкой. Они вообще "короли". Поэтому тоже стараюсь надеяться на себя и добилась на данный момент не малого(престижная работа и всё такое)
 

кулёма

Гость города
#28
emily,ну зачастую так и есть,хотя не надо обобщать
а вобще обидно,любая женщина хочет иметь сильное плечо рядом с собой
я вот думаю,что женщина должна работать в удовольствие, ну в смысле работать не ради денег,а для реализации себя в жизни,для получения положительных эмоций от того,чем она занимается
 

Afanaseva

Гость города
#29
Нет смысла ждать богатого принца, потому что его вполне можно и не дождаться, да и если хочется найти мужа-интиллигента или тому подобного, то нужно самой быть с хорошей работой, т.к. иначе будешь с таким мужчиной чувствовать себя неполноценной... :D
 

emily

Гость города
#30
Кулемушка, ты права. Просто я уже не верю в эту опору, поддержку. И хотела искренне сказать тебе и всем, что твое плечо по настоящему надежное и крепкое. И все мужики должны ровняться на него, он настоящий отец и муж. Продолжайте в том же духе!!!
 

PuH

Житель окраин
#31
кулёма
респект, че сказать то... хоть одна девушка нашлась с достойной мыслью...
 

кулёма

Гость города
#32
emilyой,спасибо за такие слова,будем продолжать в том же духе :D)
PuH ну есть положительный пример перед глазами...
 

PuH

Житель окраин
#33
кулёма
а чаще всего люди и не видядят того, что перед носом творится...
говорят о дальнем и типа высоком, не имея представления об истином ходе вещей рядом...