Кассиопея!!!

Мух

Гость города
#61
ЮКИ "Кассиопея" единственное "реальное" место:) Ну она офигенно не вставляет :) Поехали лучше в Краснодар:)
 

OLYA

Гость города
#62
Darkness
ну что ты радость,моя пучеглазая,разве я резиновая???проверь,можешь ущепнуть,ток разок,ок?! :)
CERBER
Буду вести себя хорошо
 

Darkness

Гость города
#63
kavkazetz..... из-за уважения к вашим "сединам", не скажу ни одного недостойного слова.... так что спите с миром, милостивый государь и пусть вам приснится ба-а-а-альшая кукла.....
X( (с) Кав...зетц

Кукла.... да ну к Черту тебя щипать... еще поДцеплю что-нить противоестесственное... резиновый трипер, к примеру.....
X( (мне понравилось))) )
 

kavkazetz

Гость города
#64
Куклы мне не снятся, даже после Ночного Дозора.
Ха, за "седины" спасибо, они скорее всего в душе моей.
Чмок!
 

OLYA

Гость города
#65
Darkness
Невинный младенец ,ты еще такая маааленькая,а уже о таких вещях говорищь,эх,бестыжая!
 

Darkness

Гость города
#66
Кукла......я тебе уже кажись сообщала, что острота твоего ума напоминает верблюжью колючку весной.... ты вынуждаешь повторяться.... а сказать тебе *иди на *цензура** как-то не по пионерски будет... что же мне с тобой делать-то Царевна лЯгушка?
 

Afanaseva

Гость города
#67
Darkness и Кукла хватит цапаться, надоело уже... Я вас обоих очень сильно люблю и если вы загрызёте друг друга до смерти то я просто не переживу :)
 

OLYA

Гость города
#68
Лучше быть царевной лягушкой,чем е*анутым дитем
а вот мне сказать тебе *иди на *цензура** легко,пианеры уже вымерли
 

Darkness

Гость города
#69
...как сказать, дитЯ растёт, а у лягушки мало шансов, что её хотя бы дурак поцелует, надеюсь тебе сказки читали, грешить на то что ты сама читала, не стану...так что..помойму каждому своё..считаю дискуссия завершена, естественно победила молодость, а лягушка...пусть даже царевна...в болоте...ну сама понимаешь..шансов маловато...может поэтому ты так часто на форуме..милочка
 

OLYA

Гость города
#70
Darkness
уж вести,так сказать ..дискуссии с жалким дитем...пусто дело
Удачи,коряга :)
 

Darkness

Гость города
#71
Куколка , не могу не согласиться ...но всё же дети - цветы жизни ... но смотрю разговор вялотекущий, потому как собеседник к сожалению скупо пишет, наверно вследствии врождённого большого...ума, но для куклы вполне нормально, наверно не просто опилками ..думать)))))
 

AISFELD

Житель окраин
#72
если уж на то пошло милые дамы, создайте тему типа: "Давайте подерёмся", "Облажи матом ближнего своего" и т.д 8)
 

Максимум

Легенда города
#73
ничего "реального" в Касси нет... так, гениальный отстой...впрочем, как и все... интерьерчик ничего...цены аховские и спрашивается за что? за отвратную музу?...
 

kavkazetz

Гость города
#75
Я еще раз повторюсь, классный отдых не столько зависит от места. сколько от компании. Там прилично, есть недостатки, но это можно списать. (хотя с некоторыми косяками надо бороться!!!)
 

kavkazetz

Гость города
#76
Я плачу деньги за отдых, я в праве потребовать соответственного обслуживания..... Меня же никто туда силком не тянет....
;-)
 

kavkazetz

Гость города
#79
Arsen
Лучше всего будет, если ты раздобудешь билеты на бесплатный вход туда. Правда пока в их билетах привыкнешь разбираться.....
Или же как мы с Avenger и CERBER - идем на Кассиопею с билетами, там же в конкурсах выигрываем на следующий раз билеты. По крайней мере не задумываемся о входе....
А вообще от состояния финансов зависит, когда денег прессом - пофигу на вход, а вот когда спонтанно возникает желание туда пойти, шаришь по карманам (после изрядных пивных возлияний) и с ужасом понимаешь, что на вход хватит, а вот что там делать.....
Лучше планировать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
...*цензура*ь, я того рот *цензура*...если быть совсем откровенным, то я вчера был в бешенстве, когда эта сучара на входе, мне заявляет:"А для вас "нисколько" вход..вы в спортивном костюме"...*цензура*ь, ведь когда туда прорвёшся, пол зала лиц кавказской национальности в спорт. костюмах..хотел подойти к Варужану Размиковичу, да потом думаю, *цензура* по всякой *цензура*не беспокоить..а эта сучара злобная видать никак не забудит, что я её *цензура* послал, кстати, мы тогда вместе были kavkazetz , если ты помнишь..прямо на втором этаже это было и прямо послал *цензура*, а если двое клиентов посылают грубую рабоницу заведения *цензура*, то надо идти...и она пошла...затаив обиду лютую...*цензура*ша...но сейчас не об этом, просто раздражает порой такая дискриминация ...город превратился в планету обезьян...бесит просто порой ..так и подмывает в грызло стукнуть кого-нить