Кастанеда

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Где в Армавире взять Кастанеду в бумажном варианте, а то на компе читать, нЕЕЕЕЕЕ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
если в смысле купить то в магюТехническая литература по кирова не доходя МСТ ... о если взять почитать то как только найдешь сразу свисти ... я тоже хочу его почитать ...

а ты с монитора как читаешь ?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
С монитара читаю глазами в электронном варианте. Есть 1,4 гига всякой литературы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
IceBR

Да пробовал, все равно отстой. Теряется контакт писателя с читаталем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Согласен с монитора как то не так, но есть такая штука как цена на книги (бумажные) и их труднонаходимость у нас в Армавире. А вот с эл.книжками эти 2 проблемки отваливаются сами с собой ... а насчет контакта писателя с читателем так он должен происходить духовно тобишь мысленно а не методом осязания и обоняния книги ...
 

Oriter

Гость города
#7
Да с монитора ваще ужасно не удобно долго читать!
Не знаю как с писателем, но с кем-то духовный контакт определенно происходит благодаря осязанию и обонянию! :) С оформителями, наверное.

Вам что именно у Кастанеды нужно?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
Моя сестра купила недавано полное собрание,там книг 8 наверно...в книжном по Ленина :) может,у них еще есть..
 

Eve

Гость города
#12
Читала с монитора Разговоры с Доном Хуаном Кастанеды, очень не удобно, такие вещи надо читать в бумажном варианте