Кафешки и ресторанчики

kavkazetz

Гость города
#22
Wartan да помоему редко бывают, только на праздники. От туда неплохо площадь обозревается. Но интерьер там мог бы конечно быть и поуютнее....
 

Максимум

Легенда города
#25
<Баджо>
5 баллов по поводу официантов!
Мух
никогда не сомневалась в вашей врожденной смекалке ...

однозначно из всех заведений "флудных" ресторанного типа - "Досуг", спорт-бар. и фсё, увы....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я к чему эту тему поднял - сейчас уже нигде не бываю в кафе и ресторанах, только поработе. А вот раньше был любителем таких заедений. Лет 15 назад чтобы в городе открылось новое кафе и туда не сходить - да это просто позор! И шатание это по ресторанам продолжалось все время учебы в институте. А потом развод, переоценка ценностей, депрессия и т.д. Хождение по кабакам закончилось. Но иногда, особенно со своими старыми друзьями, приятно вспомнить, как отмечали что-то втом или ином заведении! Даже очень приятно...
 
#27
А мне нравится "Харбин" - тихо, спокойно. порции огромные, сытные правда вино херовое. Зато музыка прикольная. Хотя до реального китайского кабака как до Китая - ни тебе кабиночек с кальяном, ни бумажных перегородок расписных. Китч восточный и всё. Но если кушать, посидеть, то я туда. самое место для холостяка, да и по работе - народу там практически нет. Говори хоть о чём. Официанты ненавязчивые. Стулья как на работе. Место для переговоров - идеальное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А с ценами как? Сколько нужо потратить, чтобы взять, скажем, пару салатиков, чего-нибудь посущественнее перекусить, с литр сока и выпить по чуть-чуть? :))
 
#33
Порции офигенные: одно блюдо на двоих-троих хватит. Короче. я укладываюсь в 250 рублей если ем: Блюдо огромное, бокал вина и сок. Если пьянствовать дороговато там. Если кушать то ничего
 

kavkazetz

Гость города
#34
Nazzi Да-да, не вздумай если с кем пойдешь, брать порции на каждого отдельно! Хотя вас там предупредят, скорее всего. Там на 3-4 человека расчитано.... Хотя, смотря с каким аппетитом прийти туда.
 

kulkoff

Гость города
#35
Кафе Space рулит!!! Небольшое кафе, но прикольное до ужаса! Список коктейлей на 4 листах мелким шрифтом, причем все обалденные. А еще там вкусное вино и не много людей. вобщем имхо идеальное место, чтобы вдвоем провести осенний вечер.
 

kulkoff

Гость города
#37
kavkazetz напротив Ибицы в парке кирпичное здание. перекресток Кирова и Советской Армии
 
#38
В Любаве постоянно столы в крошках, в Харбине вкусно, а Паб в Москве... просто изумительное местечко (Мух меня в этом поддержит) :)
 

MOT

Житель окраин
#40
ГУРМАН - это то место, где спокойно, уютно, располагающая к отдыху атмосфера.