Кафе "КОРЧМА"

mitnick

Житель окраин
#1
Цена 800 тыс.руб., торг уместен По всем вопросам обращаться. 89284227007 (Иван)
 

Rezident

Житель центра
#3
за эти деньги вы получите только голую землю офицально....
т.к весь комсак куплен москалями...только охота и империя под сносом не окажется...планируется стройка многоэтажки..
 

EdMell

Гость города
#4
Цена 800 тыс.руб., торг уместен По всем вопросам обращаться. 89284227007 (Иван)
Зачем продаете? Сделайте молодежное секс-кафе! В зашуганном Арамавире, такая шняга офигенно прокатит! Люди знаете как попрут?!!

Цена 800 тыс.руб., торг уместен По всем вопросам обращаться. 89284227007 (Иван)
Зачем продаете? Сделайте молодежное секс-кафе! В зашуганном Арамавире, такая шняга офигенно прокатит! Люди знаете как попрут?!!
 

mitnick

Житель окраин
#5
все вопросы по телефону , указанному в обьявлении... если кто-то заинтересовался
 

mitnick

Житель окраин
#7
в моих словах сомневаться не стоит... кафе человека, он продает... номер его написан, по этому если что интересно звоните и спрашивайте .. Владельца кафе Иван зовут!!!
 

BuGaGa

Житель окраин
#10
а шо такое секс-кафе ? а то я шота не в курсах? Это типа пришел чашку кофе выпить, а тебе его предлогают раком попить? :lol:
 
C

Carrie

Guest
#11
Я,конечно, не знаю точно,но вот мы последний раз в клубе были,а там гинекологическое кресло стояло и цепи с наручниками с потолка висели. Мож что-то в этом роде?)))))))))
 

mitnick

Житель окраин
#12
Народ , о чем речь, какое секс-кафе в Армавире, это что Москва ..? =)))))))) в Армавире это не будет пользоваться успехом
 

keysi_

Гость города
#20
То та Хатуов перед уходом рассказывал, что уже есть план по которому Корчма там не предусмотренна :lol: Да и говорил, людям она мешает, жалуются!

Иван решил бабла срубить напоследок, а дальше как хочешь.