Качать всем !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommynoker

Гость города
#23
Юноша! А вы считаете, что живете в мегаполисе? И слушаете единственно правильную музыку? И разговариваете единственно правильным языком?
Кстати, слим с английского - не скользкий, мерзкий, гадкий?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
может ты мне щас будешь давать уроки английского ??
если посмотреть получше в словарике(если в вашей деревне есть конечно словарик), то слим переводится как худой, а Slime - это как ты выразилась скользкий - короче гнилой..
Мне больше нравится гнилой, скользкий.
Ты бы перед тем как писать, прочитала бы словарь, а то лезешь со своим "личиком" в калашный ряд :D
 

Afanaseva

Гость города
#25
Slim
Я разве написала на Ярика шото плохое? :-)
Всё,что сказала могу сказать и лично... В этом нет ничего такого срашного по-моему... :D Вечно вот вы все думаете,что я с задней мыслью блин какой-то...
Если называю парня симпатишным, это значит не более чем положительная оценка внешнего вида... Мне то нуна не более чем интересную инфу о группе и пофоткать их всех для сайта Армавирской музыки ;(
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
SeeJay да забей ты, а если, тебя оскорбляет выскажи все в лс.
А че за песня хоть, а то впадлу качать?
 

SeeJay

Гость города
#30
jll Да не меня оскорбляет...деваху какую-то.....ещё бы меня он оскорблял....да просто дерзко отвечает чё-то....а песня я даже незнаю да судя по названию....одним словом ГАВНО !!
 

Afanaseva

Гость города
#34
SeeJay
Я его тоже раньше не понимала....тож злилась, а щас уже вон видиш какой он стал пушистый :D
 

SeeJay

Гость города
#35
Ладно короче хорош........закрыли тему.....to Ronic....па писюном малолетним не стоит обзываться ..4 года ...это не много....и я думаю кое в чём я поболее тебя знаю.....короче Adios !! с вашими песнями
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Сиджей слышь *цензура* ты кого рожей назвал ?? я из тебя выродок рожу кровавую.. понял.... предупреждаю, не переходи на личное, а то накажу...
Джил рожа дальневосточная рот закорой, ты тут не кто и звать тебя никак... Дерзко??? я тебе теперь всегда буду дерзко отвечать :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
Slim не надо делать обо мне поспешных выводов, если ты так прикалываешься, то дело твое, я знаю тебя лучше, чем ты меня, так что тише будь, не переходи на личное, как ты сам сказал, а то, что насчет того, что меня здесь никто не знает - ты не прав .
 

Ronic

Гость города
#38
Originally posted by SeeJay
Ладно короче хорош........закрыли тему.....to Ronic....па писюном малолетним не стоит обзываться ..4 года ...это не много....и я думаю кое в чём я поболее тебя знаю.....короче Adios !! с вашими песнями
Ну ты дружище вообще даешь... Сначала говоришь всякую хрень,даже не послушав песню, а в свой адрес реплики не пропускаешь мимо... Ты пойми,тебя ведь тут никто насильно не заставляет качать этот трэк.... Не нравится не качай... Я просто так понял что в свои 16 у тебя более развлечений нет,как заходить на эту тему и отвечать своими глупыми репликами.... Я, например, захожу чтобы услышать мнение тех кто скачал и послушал, а вот зачем ты на этой ветке сидишь,фиг его знает.... Slim мой хороший друг, я ему дал ссылку и он решил запостить ее сюда..Я подумал , а почему бы и нет.... А вся его резкость понеслал от твоих начальных сообщений,когда ты пытался,даже не скачав, оценить песню по одному лишь названию.... Я то не спорю, ты возможно в свои 16 разбираешься в чем-то лучше меня.. Даже более, я в этом просто уверен... Каждый разбирается в чем то лучше другого.... Вот если бы ты послушал песню, а потом сказал-ЭТО НЕ МОЕ, я бы и слова бы не сказал,как и Slim, я в этом уверен.... Если бы еще и критику присоеденил(например музыка прикольная,слова х***ня, или и то и другое полная лажа),то я бы это только приветствовал....А ты цепляешся к названию песни... мне вот интересно... Если бы файл назывался не Слезы на глазах , а скажем 111111.mp3 тебе было бы что сказать?
Ладно проехали... Никого не хотел обидеть,просто на пустом месте разводите....

А если честно,то мне больше.............

http://igor-anya.narod.ru/Krik_dushi.mp3

...........нравится(мое личное мнение) хотя опять же никто никого не заставляет качать...

всем спасибо:-)
 
#40
Джил к тебе у меня претензий нету :)


Сиджею я в аську предупредил, еще один выпад и я приеду и буду разговаривать тет а тет :D
Алексей Васильев с номером 4 95 15.... Мне не трудно позвонить на ГТС и узнать адрес, а потом будет поздно, так что ротик закрываем :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.