Качать всем !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeJay

Гость города
#42
Slim Черный Бомбер Ronic Ну *цензура* вы меня зае...ли ....вы кого пугаете....заметте я вам не угрожал....кого ты *цензура* пугаешь ооу уруру to Черный Бомбер приезжай, звони тока потом не бери свои слова обратно тебя *цензура* на Кубань вывезут и будешь зимой рекорды по плаванию ставить.... у меня пол администрации города родственники и знакомые ты кого *цензура* пугаешь *цензура*ло..... если чё-то не нравится пиши в асю или в личное .....и запомните оскорблять и угрожать начали вы ... я по-моему по-русски сказал тема закрыта ....ради Бога слушайте своё гавно...мне та чё...


P.S.: НЕ НАДО ПРЫГАТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ РЕБЯТА....по-моему ЯСНО сказал....
 

SeeJay

Гость города
#43
Slim Черный Бомбер Ronic Ну *цензура* вы меня зае...ли ....вы кого пугаете....заметте я вам не угрожал....кого ты *цензура* пугаешь ооу уруру to Черный Бомбер приезжай, звони тока потом не бери свои слова обратно тебя *цензура* на Кубань вывезут и будешь зимой рекорды по плаванию ставить.... у меня пол администрации города родственники и знакомые ты кого *цензура* пугаешь *цензура*ло..... если чё-то не нравится пиши в асю или в личное .....и запомните оскорблять и угрожать начали вы ... я по-моему по-русски сказал тема закрыта ....ради Бога слушайте своё гавно...мне та чё...


P.S.: НЕ НАДО ПРЫГАТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ РЕБЯТА....по-моему ЯСНО сказал....

Черный Бомбер ИТ не *цензура* по поводу аськи ничего ты мне не писал....не надо понтоваться
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
Кончайте ребята вы этот базар, все разобрались кто есть кто. :D
 
#45
Originally posted by SeeJay
Slim Черный Бомбер Ronic Ну *цензура* вы меня зае...ли ....вы кого пугаете....заметте я вам не угрожал....кого ты *цензура* пугаешь ооу уруру to Черный Бомбер приезжай, звони тока потом не бери свои слова обратно тебя *цензура* на Кубань вывезут и будешь зимой рекорды по плаванию ставить.... у меня пол администрации города родственники и знакомые ты кого *цензура* пугаешь *цензура*ло..... если чё-то не нравится пиши в асю или в личное .....и запомните оскорблять и угрожать начали вы ... я по-моему по-русски сказал тема закрыта ....ради Бога слушайте своё гавно...мне та чё...


P.S.: НЕ НАДО ПРЫГАТЬ ВЫШЕ ГОЛОВЫ РЕБЯТА....по-моему ЯСНО сказал....

Черный Бомбер ИТ не *цензура* по поводу аськи ничего ты мне не писал....не надо понтоваться
Ну 16-и летнее создание... я предупредил... еще один выпад и тебе *цензура*..
тема закрыта... ты меня пугаешь администрацией ?? ха-ха... я боюсь, а от отключат счетчик на горячую воду мне ..
Забыл как ты в аське пересрался ?? И начал говорить что это не твой номер , что тебя вообще не так звать :) Набил мне стрелу в школе :D Может мне еще в твой детский садик приехать ??

чмо *цензура*ое.... Лоашара малолетняя.....
Все я больше не буду с тобой общатся... Я даю тебе последний шанс хавало закрыть....
Просто мне лень связыватся с 16-и летней малолеткой... Ты даже ничего не сможешь ответить достойно...

Джил а ты еще за него впрягся..... Вот видишь какой это кекс :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
Черный Бомбер я не закого не впрягался :D, все пучком тема закрыта! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.