Качество жизни в Армавире!?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Что-бы улучшить в нашей жизни в городе?
Я конечно не Виктор Викторович Колодяжный и не смотрящий, но вашими устами...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#4
А по-моему, перво-наперво, в Армавире для начала необходимо отремонтировать все дороги. Это же позор - яма на яме, как в каком-нибудь захудалом колхозе X(
 

Kenku

Житель города
#5
Нормальный стадион! С тем самым крытым бассейном и футбольным полем евро класса.
 

Ola-La

Житель города
#7
Я вот смотрю на наш город в последние полгода и почти его не узнаю... Согласитесь, мэрство Колодяжного качественно отличается от мэрств тех же самих Королева и Троицкого.

Если так пойдет и дальше, будет у нас и крытый бассейн, и нормальный стадион.... С нормальной охраной против нариков и бомжей. Надеюсь.....
 

JouS

Житель города
#8
to qwerty- & Оля-ля

to qwerty- : Насчет людей ты прав(а), только брать нужно по большей части иностранцев, либо молодых русских, сознание которых не испорчено совдеповской идеологией и просто русским "порядком"...
to Оля-ля: Согласен, город хорошеет, НО! хорошеет он внешне, а внутри одна гниль, как и раньше, как и всегда... Не только внутри нашего города, внутри нашей страны...
 

Ola-La

Житель города
#9
Вахе

Дааа, в этом ты прав..... Но с этой гнилью надо как-то бороться.... А это сделать ой как непросто с нашим уровнем коррупции и продажности в верхних эшелонах власти. Хотя.... Все начинается не сверху, а снизу...
Вот, например, кто заставляет за поступление в тот же институт платить??? Я тоже думала, что без бабла не поступлю... Уже начала работу подыскивать. И поступила - не с бабками, а со своими мозгами. А большинство идут по пути наименьшего сопротивления и диплом "покупают врассрочку" - по другому не назовешь.
Так что..... Отсюда все и начинается..., на мой взгляд. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да идеи твои не новы.
Из чего складывается бюджет города не знаешь.
На счёт плитки и брата мэра насмешил.
Забыл про ремонт больницы да и ещё про массу вещей.

Вопрос ко всем. В каких городах Вы ещё жили более трёх месяцев и там всё было замечательно "и люди и кони"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Правда матка!

Эх, от кого я слышу о себе правду.... товарисссчччь представьтесь...
Горькая правда о своей жизни услышанная из уст (незнаю теперь даже как охарактеризовать этого человека, кстати пол даже невозможно определить, скажи Кисуля) Aliens навела меня на мысль. Завтра-же в МОСКВУ в этот прекрасный город где скромным менеджером буду закалачивать бешенные бабки, прогуливать их в клубах по интересам, каждый день буду ходить в бассейн, чаще чем обычно ездить за рубеж. А ведь я и серьёзно так думаю, вот уж сынишка мой точно это оценит через десять - двенадцать лет и похвалит меня "молодец батяня, что духу хватило из Армавиру этого устьурюпинского убежать".

Теперь об "открытом письме", да да именно открытом, имел я неосторожность сказать правду матку об этом форуме нашему мэру, ну извените раскололся за горбушку.

-"идеи не новы, но и никем не озвучивались до этого !" непросто озвучивались, а ещё и строились и наверное скоро достроятся на месте кинотеатра Победа, ну конечно не так сказачно как описано выше, но всётаки, а если учесть что до такого как хочется ехать 288 километров в Ростов то и "так сойдёт".
На счёт монитора и кресла пропускаю, мне оно как -то ближе чем что-либо. а вот на счёт конкурентов молчать не могу. Так всётаки иеплиться жизнь в Армавире, есть чем людям заняться. Хотелось бы услышать чем ТЫ в Москве занимаешься!
Ну про армянина это воще красиво.Копию устава может кинуть по факсу - номерок не подскажешь?! ну давайте поговорим ещё о мотивациях и логике бизнеса, это лучше в другой теме.
На все вопросы косаемые Виктора Викторовича Колодяжного попрошу его ответить самого, он интернет любит, вот только времени свободного счас мало наверное.
"Задумался" а кому же я 60 кусков за плитку платил, так плохо живут родственники В.В.???

Этот тяжёлый катаклизм, который я здесь наблюдаю наводит меня на мысли вслух.
Двадцать молодых людей школьного и студенческого возраста + пяток людей постарше (около тридцати лет) + пара, а может быть не пара москвичей, систематически заходят на один из форумов необьятного интернета и оставляют здесь своё мнение о жизни вокруг, о жизни в сообществе, о своих вкусах, привязанностях и интересах. Для них для всех это далеко не отдушина в жизни, они за исключением некоторых, видели друг - друга в реале, а больных вуальеризмом в любом форуме предостаточно. Так вот, так весело слышать мнение о себе со стороны, но я ещё не того, что-бы от этого тащиться.
Может от пустой демагогии и строительства небесных замков поближе подойдём к реальной жизни. Проводить здесь лекции об успехе в бизнесе , даже в масштабе города Армавира, помоему ни кто не собирается, так давайте попытаемся побольше сказать друг другу о том где хорошее кофе, а кде не очень и почему, где хлеб продают постоянно несвежий и каким пивом отравился сосед.
Прирегатива учащегося - хорошо учиться и весело отдыхать, менеджера средней руки - руководить подчинёнными и создавать для них мотивации, мэра города - заботиться о жизни горожан и контролировать работу систем жизнеобеспечения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ты сидишь перед ЖК Самсунгом или ЛЖ (в лучшем случае, катаешься на кресле китайского производства и довольно пялишься на вид, когда напротив тебя еле прозябает один-единственный конкурент !

Достал линейку монитор на самом деле 17" Belinea 10 17 10, посмотрел по каталогу кресло кожанное, ручки из красного дерева, производства Тайвань, ну в коже я немного рублю да и дерево обычное на первый взгляд, с производством фиг с ним, почему заводы строят в Тайване и на Филипинах, а не в Польше и Финляндии, Вы наверное знаете и размер заработной платы рабочих там не имеет ни какого значения по сравнению с теми затратами с которыми инвесторы сталкивнуться что-бы построить завод при температуре - 20 по цельсию. Ну так мы не об этом, я собственно о том, что давайте попросим Aliens представиться, слышу аплодисменты вокруг, страна должна знать своих героев!!!
 
G

Guest

Guest
#14
знаете, могет и осудите меня...
но я знаю на какие деньги отремонтировали больницу и за чей счёт сейчас ложут плитку на площади... и увы это не бюджет города и даже не взносы заводов... это денюжки снимаемые с "хорошеньких" предпринемателей...
если кому то хоца могу рассказать по подробнее
 

Diesel

Житель города
#17
то что боне нет в НАШЕМ городе,. который он не навидит...
На счет частных домов ты прав, взять например мой дом!!!
Но самым крутым домом является - дом Агабалова!
СПП - ЮГ. И тебе боне вряд ли до него дотянуться...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#18
Кстати, Aliens! Ты, все-таки, представься народу - просят ведь... Видишь, никто здесь не делает секрет из того, кто он есть на самом деле. Один ты что-то отстал от "отсталых" армавирцев. А то, в свете этого, все твои мессаги как какая-то анонимка выглядят. Несолидно как-то получается для столь серьезного и глубокомысленного человека, как ты......
 

Shogun

Гость города
#19
Да нет, не стоит ему (Aliens) светиться, у нас народ активный...
А насчет чего в городе сделать -
достаточно просто привести в порядок то, что имеется, думаю, на первое время достаточно будет (Роддом хотя бы для начала!). Насчет культурных заведений - тут уж не Колодяжного проблемы - где бабки делабтся, там и вложат...
 

JouS

Житель города
#20
Мне как человеку непосвещенному трудно обо всем этом судить, но у меня почему-то тоже вызывает подозрение столь активное насаждение родному городу пресловутой тротуарной плитки... Я точно не знаю, чьи там цеха по ее производству, но знаю, что жители города не совсем еще идиоты и прекрасно понимают, кому выгодно чтобы все тротуары (потом и автодороги, свежепокрашенные стены старых домов в центре города, потом полы в ваших квартирах и "лучших домах города", потом там же стены и потолки, в конце концов все более-менее ровные поверхности в этом гр*цензура*ом городе!!!) были ею вымощены...

to Aliens: плитку-то кладут не на деньги городского бюджета, а на деньги более-менее удачливых предпринимателей, которым "предлагают" как после революции "добровольно" оказать помощь правительству... (тем кто плохо учился в школе: кто не хотел добровольно оказать помощь, заставляли это добровольно сделать)...
Сейчас методы наверняка полояльней, но смысл примерно тот же...
Причем плитку кладут откровенно говоря хреново! Она через полгода уже вылетает... Но это администрацию не беспокоит, ведь деньги за нее уже заплатили! А там пусть хоть на складе она валяется!