Квазар

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Kenku

Житель города
#3
Я такую фичу только в кино видел. Круто наверное. Хотя физические воздействия должны быть обязательно, а иначе какя это военная стрелялка?!
 

BETEP

Гость города
#5
Я кста из Краснодара...игра QZAR называется...на самом деле адреналин там быстро заканчивается....сыграв раз 10,мне уже не прикольно было.Насчёт физ.воздействия - там армор трясётся и вибрирует когда тебя цепляют...и всё....а в общем,если выпить по 2-3 бутылочки пива,собраться тлпой человек 10,то можно офигенно поиграться...но с другой стороны,чс пивом и толпой можно повеселиться и любым другим делом,былоб желание
 

Potter

Гость города
#6
Замечательный тренажер для ног однако. :) Если правильно играть в эту шнягу - после 2-х часов игры две недели ходишь на полусогнутых. Важный момент - равным образом настроенные комплекты. Иначе заводятся терминаторы, которые портят настроение, и драка из игровой зоны переносится в раздевалку (за "терминаторский" комплект). Больше всего запомнилось данное заведение в славном городе Паттайя (это такой тайский Сочи:). Там были 10-минутные "забеги", а качестве приза победителю - талон на 1 бесплатную игру. И НЕ оговорено, что талон на талон не выдается. В качестве соперников - тормозные туристы (русских не было). Ну, вы поняли :) Заплатив за 10 минут, я уполз оттуда на четвереньках через 3 часа, и подарил очередной талон на бесплатную игру нищему тайскому ребенку :)
 

Mihas

Гость города
#8
Да в Армавирбы такое поставилиб былбы успех круче чем у контер страйка в игравых клубах!