Кем бы вы хотели быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
интересует такой вопрос....вот еслиб вы не были б человеком...кем бы вы хотели бы быть?...из животных....
что касается меня, то я б хотел бы быть кошкообразным каким-нибудь, пусть то будет простой кот, или там рысь какая нибуь...
я обожаю этих существ...часто наблюдаю за ними...и не знаю...но какую то родственную душу в них вижу...они самые нежные созданья...вот....
 

AVRILO4KA

Гость города
#2
root
А я наоборот не люблю их фу....как пройдет мне прям плохо фабрика блох!!!!!!!
Я бы хотела быть пантерой наверное и чтобы черная причерная злой и стервозной!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
ого...
а у моих кошкообрахзных жителей моего дома нет блох... :-)
а вот как пройдёт...да почешется о ногу, а как помурлыкает, это разве не чудно?.... хотя чего это я...у каждого свои вкусы :)
но пантеру тоже одобряю,..вот только зачем злой?! а зачем стервозной?:)
 

Darkness

Гость города
#4
а я бы хотела стать вампиром(не легендарным существом, а вполне реальной летучей мышью.....)... помнится такие в Африке что ли обитают.....

просто мечта..... летать в просторах недвижной ночи.... сверкать глазами и преследывать трусливых людишек.... и конечно же пить горячую кровь..... да..... вампиром - точно......
 

Doberman

Гость города
#5
Darkness да у тебя и фоткакакя то вампирская ... в крови вся ... не умытая : ) ... и довольная : ) ...
 

Doberman

Гость города
#6
а я ... а я ... а я...
ЁЖИКОМ ... вот ... я это сказал ... думал не решусь ...
ЁЖИКОМ и ни кем иначе ... ежи рулят ...
 

Ангелина

Гость города
#10
а я бы хотела стать мишкой каким-нибудь, например пандой, у них такие мордочки хорошенькие, мне их почему то так жалко, они ведь вымирают, так вот, боролась бы за их существование!:] :] :]
 

Kenku

Житель города
#11
Че за нафиг! Надо становиться членистоногим - куда член туда и ноги! :)

А вообще то, пожалуй никем. Мне и так нормально. Ну разве что дельфином. Плавать люблю.
 

Darkness

Гость города
#14
kamikaDze...... можно сказать тебе повезло.... в наше время стать свиньей не так уж и сложно..... и морально и...... короче ежели еще не "освинился".... то накати пару бутылочек "кефира" и все будет сделано.... потом бегом за женской особью.... ну ежели не будешь помнить о времени продолжения оргазма.... то уж точно будешь тешить себя надеждами, что хотя бы смог.....

Doberman, ну дык кровь это же прекрасно)))
 

AMAZONKA

Гость города
#15
я Скорпионом, кусала бы всех, своими клешнями ,кто меня обидит!
хотя у меня это и так не плохо получается!!!
 

212

Гость города
#16
А я над этим никогда не думала.. Может, птичкой какой-нибудь.. экзотической.. летать.. путешествовать.. чтобы жить там, где всегда тепло и солнечно.. много пальм.. море рядышком.. :) :]
Хочу на море!! ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.