Киев,бессарабка,ленина сбросили...на очереди...

ПРОХОР77

Житель окраин
#1
В Киеве, на бессарабке (бульвар Шевченко) свалили памятник ленину. Есть мнения (на укр.телеканале), что далее могут начаться еврейские погромы. Люди на видео кричат "Кому принадлежит Украина?" -ответ-"украинцам")
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Жителям самой украины, рабочему классу некогда участвовать в этой проамериканском шоу на котором Кличко себе делает имя
Надеюсь Янукович наладит порядок
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
Может хохлам пора уже цивилизовано напомнить, что они денег должны в классической капиталистической манере?...примерно так..

 

Ева

Первая женщина
#5
Мой украинский друг только что прокомментировал данные видео и сказал, что все это вранье, за деньги тамошние жители и не на такое способны)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
Или у Дж. Сороса (венгерский еврей Шорош Дьёрдь. Soros - "следующий в очереди" (венг.)) деньги на исxоде, или хохлы совсем паршиво отрабатывают сребрянники. Они ведь привыкли все ментами, прапорщиками Красной Армии, надзирателями в тюрьмах и прочими бездельниками работать, а тут статую добротную завалить надо.
Маладец Ильич! Долго сопротивлялся. И ухали в толпе, и пукали. И "Хыроям слава!" устало кашляли, и салом веревки смазывали.
Поражает, насколько тупа эта разновидность славян! И всегда тупа была. Ни одного Ломоносова, Коперника или захудалого Теслы! Ни одного всемирноизвестного художника-писателя-поэта. Сдавишь хохлу мошонку: А ну-ка назови великих хохлов!
На гавно изойдет, но кроме Т.Шевченко, Петлюры и Бандеры - хрен кого назовет. Н е т у!!!
А про еврейские погромы говорить - смешно! И наивно. Это чтож? Организаторов-сценаристов этой вакханалии отбуцкают? Не верю!
 

vv5

Житель окраин
#12
Во , блин , тормознутые. Ленина про-между-прочим свалили. На это никто толком внимания то и не обратил за реальными событиями. А жить в Армавире и страдать по Ленину- это надо быть последним мудаком, еще бы по Свердлову бы потосковали. Небось кацапы приезжие.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Ни кто по Ленину как по личности не страдает, впрочем как и по Николаю II или Екатерине I. Просто данные памятники это как некие мостики между когда то братскими народами. Ведь многие ещё помнят времена когда в Украину, Грузию, Узбекистан и т.д. можно было попасть без таможени и пр. мудоты, везде знали русский язык и расчёт шёл в рублях.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#14
vv5, прошу прощения за индескретность, но кого вы называете "кацапами" на территории России? Да неужто русских?!
Вы - наверное - хохол по происxождению?
Ничего, Вы не расстраивайтесь. Бывает и хуже. Вон у знакомого дочка негритенка родила.
 
#15
vv5, прошу прощения за индескретность, но кого вы называете "кацапами" на территории России? Да неужто русских?!
Вы - наверное - хохол по происxождению?
Ничего, Вы не расстраивайтесь. Бывает и хуже. Вон у знакомого дочка негритенка родила.
Судя по упоминанию Армавира, Свердлова и кацапов и без калькулятора понятно что vv5 не хохол а обычный казак, который не забыл, что было сделано по указу еврея Свердлова.