Клевета в адрес Хатуова

vit

Житель города
#23
Originally posted by Мирный человек
Mitya Какой пиар, разве что со стороны Хатуова. Он Армавиру на хрен не вперся. Хотя все понимают, что его городу навяжут. Как навязывали Троицкого, Королева, Колодяжного, Пивня... Но Хатуов думаю худший из них всех. Да и тема никому не интересна. Чего обсуждать примитивные методы примитвных людей? А ты с какого перепою стал хатуовским апологетом?
Что- то я впервые слышу что Троицкого и Королёва "навязали". Если мне не изменяет память их выбрали. И первый из них очень много сделал для города. Хотя всякие болтуны-пустословы (я думаю все догадались кто именно) обсирали их на чём свет стоит. Хотя Королёва было за что.
 
#24
vit Ни хера себе выбрали Троицкого вообще не выбирали.. А Королева особенно в 2000-2001 году на фальсификацию пошли и впервые в России уголовное дело даже до суда довели...
А с Троицким были нормальные отношения. Впрочем как и лично с Королевым
 

vit

Житель города
#25
Мирный человек Честно говоря не помню как выбирали Троицкого, но в любом случае если Хатуов сделает хотя бы половину того, что делал Троицкий будет не плохо. А Королёв бы не очень хорошим главой, даже хуже Пивня.