Клиенты ICQ - какой из них лучше?

4

404

Guest
#5
мне крыса нравилась одно время. на смарте нокии лучшим был QIP обычный, не PDA. Он заблокировался и на его смену пришел Баян. тоже ничего, возможностей больше, но есть недостатки. а на компе думаю инфиум всё-таки.
 

Lonely Soul

Житель города
#6
А меня достал кип с его частым глюком после того как ноут выходит из гибернации или после того как пропадал инет, он к icq учетке не подключается, пишет "Другая серверная ошибка". Спасает только р*цензура*. Плюс эти дибильные qip учетки. Так что юзаю офф клиента, мне нравится :)
 

Lonely Soul

Житель города
#8
[member="Ryuu no Shounen"], там было слово р е б у т :D Лень было исправлять на перезагрузка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Олигарх' post='447268']
Плюс эти дибильные qip учетки.
[/quote]
ключ /isolated даже не требует регистрации этой учетки. Создаете пустой профиль и... вперед )))
Я только так и юзаю аську через квип.


подробнее тут: http://wiki.qip.ru/Isolated
 

Lonely Soul

Житель города
#11
[member="voron"], от оно че :) спасибо за инфу

Но уже привык к офф icq, нравится. Лучше подскажите, где в KIS 2011 отключить резку баннеров в ICQ? А то он напрочь их режет, но в аське постоянно вылетают ошибки сценария на странице, раздражает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[size="5"]QIP.
[size="2"]Давно забросил все остальные проги для обмена мгновенными сообщениями.
На мой взгляд (и не только) преимущества - [/size][/size]бесплатность распространения программы. Удобное использование программы, отсутствие рекламных сообщений и малый объем трафика. Включает в себя около 10 других сервисов типа ICQ, MailAgent , Skype...... То есть является своего рода "комбайном".
Рекламу и спам режет напрочь, в нём встроено "всевидящее око" для блокировки нежелательного коннекта.
А там каждому своё.
 

Ruff Ryder

Гость города
#14
Неделю просидел на триллиане, интересный клиент, много хороших функций, красивый интерфейс в стиле win7 (в 5 версии), но многого и не хватает, допустим x-статусов, и антиспама. Убивает отсутсвие дополнений.. Пересел на qip 2010 билд 4738 (последний билд без звонилок) после того как прочел пост voron'а про isolated режим.
 

Дитя Востока

Житель города
#17
[font="Times New Roman"][size="4"]сейчас миранда стоит.но надо перейти на другой клиент.этот что-то подглючивать стал..[/size][/font]
 

Komencanto

Житель окраин
#19
[quote name='t0x0t' timestamp='1317394386' post='467491']
[color="#01253B"][font="verdana][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]что-то я в предыдущем посте протупил, он же вроде только на жабры[/font][/color]
[/quote]

Видно после Дня города ты ещё не отошёл. :D
 
A

Aliens

Guest
#20
Давно не открывал ICQ, а QIP еще живой? :)
кто-нибудь еще сидит в аське?