Клубная жизнь.

JouS

Житель города
#42
Ты вообще ничего не имеешь ввиду, когда пишешь сообщения на форуме...
Всё, пиши по теме... если тебе есть что сказать...
 

Neuromancer

Гость города
#43
Поколение рейва... млин....

Я уже усохну скоро если в нашем АрмаДыре не появится нормальный клуб... Хрена у нас ни одного места нету, куда бедному рейверу податься. Везде - некачественная музыка, некачественные диско-ставники-и-херовые-миксомейкеры :) , некачественных гопников тоже дохрена :) Меня в наших "клубах" не расколбасит ничто :D Хоть сожри тонну экстази, выкури вагон крека... Армавир сакс, и правду сказал человек однин: Здесь клубов нет и быть не может... Потому что на той же Ибице народ зажигает ... под меладзе и виагру.... Во бред... А когда DJ замутит какой-нить тяжеленький транс-микс, народ сидит.
Считаю дни до отъезда в Москву. Вот там и впрямь проводятся реальные пати с офигенным музоном и и кучей психостимуляторов :D
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#44
Neuromancer да и не говори!везде все одинаково! вот бы реальный такой клуб у нас в городе!!
 

JouS

Житель города
#46
Ян, я думаю, что после тонны экстази и вагона крэка ты тоже выбежешь на улицу, чтобы достичь абсолютного единения с богом через выплевывание своего сфинктора... :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#47
Neuromancer
...считаю дни до твоего отъезда в москву!!! Не поверишь! не могу дождаться никак! и сожрешь вагон экстази! Но ничего хуже той поинтовки с тобой не случится!!!! ты же кибермонстр, который поедает план и курит экстази ! :)
 

Neuromancer

Гость города
#48
Через сфинктер - неэстетично. А посли вагона экстази я смогу выходить в Интернет без модема, подключив шнур к ж...

флуд-с, но на момент написания сабжа обдолбан и удалать мне в лом :)

Веном, хуже той пойнтовки и впрямь не случится ничего .... Но только ты можешь курить паф возле Белого дома :) Дарб данный от Зевса :)
 

Neuromancer

Гость города
#54
100 %

Согласен с Кошкой и Алей.... А твердят - Армавир так преобразился. Да внешняя мишура впечатляет. Но говно баллончиком не закрасишь, сам пробовал ;)