Клуб Айкидо Рюшинкан г. Армавира, объявляет набор

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Клуб Айкидо Рюшинкан г. Армавира, объявляет набор в детские и взрослые группы.
Занятия проходят в помещении "Фабрики головных уборов" по адресу ул. Володарского д. 120
Ориентиры можно взять на снимке по ссылке
http://aikido.armavir.ru/2011/10/blog-post_12.html

Подробности по т.:
+7(9два8)-6641844
+7(9ноль3)-4473294

Сайт в разработке..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ничего особенного. Просто название стиля. Т.е. ответвление грубо говоря
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Преподает Ефремов Александр Александрович и Куценко Евгений Викторович, собственно говоря до этого клуб базировался в 17ой школе, сейчас обзавелись собственным залом... По поводу расписания и всего остального Saviour расскажет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Леш спасибо.
Пока тренировки проходят вторник четверг суббота детская с 17-30 до 19-00 взрослая с 19-00 до 21-00
Планируется выйти на 6ти дневное обучение. Сейчас вопрос решается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
С 12 декабря мы переходим на 6сти дневную форму обучения
пн-ср-пт дети с 18-00 до 19-30 взрослые с 19-30 до 21-30
вт-чт-сб дети с 17-30 до 19-00 взрослые с 19-00 до 21-00
 

promokashka

Гость города
#13
А кто такие Ефремов Александр Александрович и Куценко Евгений Викторович? Акредитации, опыт преподавания?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
[member="promokashka"], насколько мне не изменяет память 1 дан федерации айкидо айкикай России, просьба если Вас интересуют занятия приходите на тренировки, там Вы сможете более плотно пообщаться с преподавателями и задать все интересующие вас вопросы. :)
 

promokashka

Гость города
#19
да ну, помилуйте, мне и своего сэнсэя хватает :rolleyes: хотя и в книгах ничего дурного не вижу! иногда там можно найти вполне ценную информацию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
И тут самое интересное выяснилось.
Человеку хватает своего сенсея но он лезет на форум, спрашивает расценки, опыт, звания, умничает про установленные расценки, спрашивается на кой ?
Доложить своему сенсею ? Или потроллить форум ?
Лучше чаще в зал ходите, не тратьте время попусту. Время самое главное, оно безвозмездно уходит..