Код города Армавира

Marina

Гость города
#1
Обращаюсь ко всем кто сейчас в форуме за помощью. Сегодня 29 февраля .Это бывает только 1 раз в 4 года. И как раз сегодня -день рождения моей лучшей подруги. Она живет в Армавире. На днях получила от нее письмо , где она указала номер сотового телефона по которому я могу ей звонить. Но я никак не могу дозвониться. Код города который там стоит это 8918 и далее 7-ми значный номер он в принципе отличается от когда г.Армавира. У меня вопрос.Она что-то не то мне написала или это специальный код для сотовой связи г.Армавира?
С нетерпением жду чьего -нибудь ответа. Дозвониться все таки жутко хочеться. Заранее всем благодарна.
 

Dimapolius

Житель города
#2
8-918 это код кубань джм (сотовая связь) а код города (те домашних телефонов) 8-86137
 

Marina

Гость города
#3
Спасибо за ответ!
Буду пытаться дозвониться. Видимо они сегодня просто телефон отключили. Вообще очень рада . что я этот сайт нашла, так как собираюсь в августе к подруге в гости приехать. Из этого форума можно очень много полезной информации о городе получить и вообще о людях , которые в нем живут.Я вообще-то уже 2 года назад была проездоим в Армавире . но ничего не успела посмотреть.Так что в этом году мне предоставиться такой шанс. Но самое главное с подругой жутко пообщаться хочеться.
 

Marina

Гость города
#5
Для Tim.

Подругу зовут Ирина. Мы жили с ней раньше в другом городе России. Но 5 лет назад она с родителями переехала на родину своей мамы -в Армавир. А я уже 3 года в Европе живу

Се ля ви как говориться
 

Marina

Гость города
#6
Нужен совет

До подруги я сегодня дозвонилась . оказывается не нужно было первую восьмерку набирать.
У меня опять вопрос- могу ли я ей каким -то образом через интернет SMS-ки посылать?
И если я ей звоню, то она тоже должна за каждую минуту платить или входящие бесплатно? Я то могу с ней хоть часами разговаривать , но как-то не удобно , если ей потом столько платить придется. У ней самой спросить я это не успела , да и связь сегодня очень плохая была.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
если ты звонишь не с жсм, то она платит...
смс можно конечно отправлять,...раньше у нас на армавира нет был гейт, но там пока проблемы с делигированием...
поэтому можно отпавлять смс с сайта кубань жсм:
www.kubangsm.ru
 

Tim

Гость города
#8
Marina

да можно...попробуй www.kubangsm.ru.

а вообще самый верный способ зарегистрировать ящик на mail.ru и посылать с инета или по мобиле, используя GPRS...если ее номер скажем 89184302535 То в строке "кому" печатаешь 79184302535@sms.kubangsm.ru и все..

удачи
 

root

Администратор
Команда форума
#9
я так себе смс шлю с серваков, в случае какой то аварии, очень удобно, и действительно вечно :)
 

Marina

Гость города
#10
Интернет центр в Армавире

Для root.
Спасибо за информацию.

Sorry. но у меня возник еще один вопрос. Есть ли в Армавире Интернет центр или Интернет кафе, где бы моя подруга смогла открыть свой e-mail? И в дальнейшем со мной переписываться через интернет?
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Marina конечно есть...
и не одно!
самые наверное нормальные это на почте, алитея, и напротив АЮТ интернет читальный зал...
всё это сделать там можно без проблем
 

Marina

Гость города
#12
Для Tim.

Сразу же последовала твоему совету. Отправила через свой mail.ru ей сообшение .конечно вещь очень удобная только сомневаюсь, дойдет ли?
 

Marina

Гость города
#13
Для root

Завтра же позвоню подруге и просвящу ее по поводу Интернета.
По обычной почте письма от меня обычно не доходят . Да и если доходят , то только через месяц. Так что буду надеяться , что у нее все получиться.
 

Tim

Гость города
#15
Marina

я живу не в армавире и смс друзьям шлю исключительно с mail.ru...всегда доходит в считанные секунды...проверено 100%
 

Marina

Гость города
#16
Для root.

Живу в Голландии. Но каждое лето приезжаю в Россию . Так что в августе приеду дней на 7 в Армавир погостить.
 

Marina

Гость города
#18
Tim,
легкие наркотики здесь официально узаконены. Их можно купить в так называемых Koffie schop. там также булочки с марихуаной продают. Я конечно это заведение посетила, но только из спортивного интереса. Так как веду здоровый образ жизни и эти вещи ( наркотики ) меня мало интересуют.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Marina Добро пожаловать...
у нас не голандия конечно но всё же "маленький париж" :)
 

Marina

Гость города
#20
root.
про *маленький париж * я уже где-то слышала.Скорее всего от своей подруги.У вас там по моему мэр города, который делает все для того чтобы из Армавира этот самый маленький Париж и сделать.Ну как получается это у него?