"Коктель-бар" пос.Лазаревское

  • Автор темы <BAD><MAD>
  • Дата начала
&

<BAD><MAD>

Guest
#1
Тот кто посещал это культовое место на черноморском побережье, поделитесь впечатлениями. Ведь равнодушным от туда выйти невозможно,особенно с "Сандаля"
 

Sergey3

Гость города
#2
ну я был в августе, очень понравилось
не обошлось без моря спиртного конечно
(но это скорее вредная привычка после кассиопеи)

только положительные эмоции от музыки, обстановки и отсутствия чёрных.

причём можно выбрать где тебе находиться- несколько уровней с разной атмосферой, музыка причём играет одна и таже- всё идёт через микшер от центральной точки где играет диджей.
на счёт диджеев, каждый день новый диджей, отсюда и название фестиваль..
в этом году обязательно поеду,
лучше раз в году неделю одохнуть реально, чем тупить в армавирских гадюшниках.
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#3
На территории "Коктейль-бар"а каждое лето в августе проводится фестиваль "Сандаль". Этот фестиваль проводится при помощи MTV. Обычно он занимает всю территорию пляжа "Гренада". Весь пляж превращается в один танс-пол. В прошлом году сделали поскромнее, и "Сандаль" прошёл тока на территории "Коктель-бар"а.
 

sm0ck

Гость города
#4
но при этом всё равно КОКТЭЙЛЬ_БАР РЕШАЕТ!!!!....я был в прошлом году с Romanom Freelove ....это нечто...всем советую там быть!
 

Sergey3

Гость города
#7
Автор сообщения sm0ck
но при этом всё равно КОКТЭЙЛЬ_БАР РЕШАЕТ!!!!....я был в прошлом году с Romanom Freelove ....это нечто...всем советую там быть!
Надеюсь не в качестве диджеев были?
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#9
Да, кстати U2 тоже хороший танс пол. Хотя по моему мнению,есть там один человек который делает каждый клуб по своему привлекательным. Кто там активно отдыхал опять же меня поймёт. Это Funky. В прошлом году он работал в "Коктейль баре",а в этом году в "U2". Он реально может зажечь толпу.
 

sm0ck

Гость города
#10
да funky тип на позитиве...он молодец...кст <BAD><MAD> если я не ошибаюсь.. это ты Ромка... мы с тобой и Freelove там фоткались... точнее ты фоткал))
 

lepik78

Гость города
#11
sm0ck зажигальщик... Гг))

я там был в 2005. весь гренадский пляж был усыпан народом)) даже дожил до сета великого Dj Фонарь( это было очень трудо после больших количеств употребленного алкоголя!).. Жаль тока что не попали на "арбузное шоу"(вроде по рассказам - толпа в эфории обкидываеься мякотью арбуза))
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
#12
sm0ck, да да. это я...
lepik78, да. ты прав. было такое дело в 2005.
я всё то лето провёл в "Коктейль-баре". Все эти стилизованные вечеринки и конечно "Сандаль" проходил намного глобальней чем в 2006. Приятно было смотреть когда вся территория пляжа превращается в один танс пол.
 

lepik78

Гость города
#14
sm0ck ты кого Lepig ом обозвал?


как вчера помню басиком пати)) и чуваков которые думпушками поливали людей))) мммдаааа... будем надеяться на грандиозный фест в этом году!
 

kimon

Гость города
#18
Мы посетили сее место .Ну в принципе в плане обстановки U2 выйгрывает и больше похож на клуб.В коктейле тоже было неплохо .НЕ понравились только мс не там и не там хотя в U2 равно было круче и конкурсы которые там проходили интереснее .ЧТо запомнилось в коктейле так это Crazy коктейль -три твоих состовляющих плюс три бармена .Выпиваешь если то денег не берут...