Командовать парадом буду Я.

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#1
Командовать парадом тут буду Я сказала и сделала Floret.
Тем более претендент тут был и ране. Это делала всемогущая чешЫрская кошка.
Другие модераторы похитрей.. или молчат как рыбы или просто что бы не отвечать за содеянное покинули эту должность, такие как brisk:
Время идёт.. но в общем на форуме обстановка НЕ МЕНЯЕТСЯ. И выглядит он не с хорошей стороны.
Это видно сразу и любому кто и давно тут на сайте и кто тока подошёл.
Одна горечь и сожаление остаётся от того.. Прям порой плеваться хочется от прочитанного, особенно в чате.

Сразу отмечу, я не стремился и не стремлюсь на те должности, слишком большая ответственность
представлять форум нашего города в качестве администрации во всемирной паутине.
То есть показывать истинное лицо его и жителей города АРМАВИР.

Так что дальше.. ждать или просто .. ну вы поняли что. ((((
 

Танчик

Житель окраин
#2
это не форум нашего города, это один из нескольких форумов города, вы не пробовали на другие сходить?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
на остальных форумах дедушку банят минут через 10 )
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#7
Докажите оболтусы а не баламуте. И не приведите другой городской форум как в пример. По тому там и голо.. из за того что там вообще админ считает себя за Бога.
А у ж вас ... В основном то тут пришлые, не городские воду мутят..
Туда куда они сбежали с нашего города на подобных сайтах их городов и посёлках .. их быстро вычислили.. кто они. И там модераторы не ровен наших..
Вот там к примеру, два твоих паста и таких или подобны там .. как и не был .))))
 

gâchette

Житель города
#9
По теме: ничем особенным этот форум не отличается. Обычный крошечный уездный междусобойчик, где модераторов больше, чем пользователей.
Если уж относиться к модерированию как к должности - нужно эту "карьеру" делать там, где сотни тысяч пользователей и большинство и них - мужчины.)
Тогда в этом есть хоть какой-то смысл.

А если по теме совсем кратко: деду скучно.)
 

Танчик

Житель окраин
#10
По теме: ничем особенным этот форум не отличается.
я бы так не сказал, по техническому уровню он превосходит остальные и имел все шансы стать главным по городу и округе, если бы были грамотная модерация и продуманная реклама. Почему это не было сделано, остается загадкой.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#13
Петрович, а ты не думал, что возможно никого не интересует эта ОС, десятка? Ну, вот как тебя совсем не трогает результат турнира по шахматам г.Тверь или там кол-во целлюлозы в туалетной бумаге?
А про авторитет форума в мировой паутине..., ну как бы помягче выразиться?.. Представь где-нибудь очень далеко, скажем в Новой Зеландии чел заходит на этот форум, поглядеть, что волнует участников. А тут какой-то Гоп-со-смыком-бес-песды постоянно втуляет свое мнение об оперативной системе. Долго и нудно, на непонятном диалекте. И называет глупцами тех, кто ей не пользуется. Что это? Агрессивная реклама?
 

gâchette

Житель города
#14
я бы так не сказал, по техническому уровню он превосходит остальные и имел все шансы стать главным по городу и округе, если бы были грамотная модерация и продуманная реклама.
Почему это не было сделано, остается загадкой.
Полагаю потому, что владельцы на него носорожий хер положили. А хозяин, как известно,- барин. Особенно в российской глубинке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
По теме: ничем особенным этот форум не отличается. Обычный крошечный уездный междусобойчик, где модераторов больше, чем пользователей.
Если уж относиться к модерированию как к должности - нужно эту "карьеру" делать там, где сотни тысяч пользователей и большинство и них - мужчины.)
Тогда в этом есть хоть какой-то смысл.

А если по теме совсем кратко: деду скучно.)
Вот, кстати, последняя фраза ключевая. При насыщенности и бурлении жизни, времени на всякую хрень просто не находится... а так, да.. все (ну, большинство, не все всё-таки) проблемы в голове от тухлости.)
 

gâchette

Житель города
#17
Вот, кстати, последняя фраза ключевая. При насыщенности и бурлении жизни, времени на всякую хрень просто не находится... а так, да.. все (ну, большинство, не все всё-таки) проблемы в голове от тухлости.)
Как не крути, а какое-то оживление вносит. Движок крутит, опять же. Название темы вон какое громкое - классика жанра. Я уж подумала, что и правда )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Как не крути, а какое-то оживление вносит. Движок крутит, опять же. Название темы вон какое громкое - классика жанра. Я уж подумала, что и правда )))
Несомненно, оживления хоть отбавляй)) Если б не его лунные фазы с обострением, цены человеку не было бы))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#19
По теме: ничем особенным этот форум не отличается. Обычный крошечный уездный междусобойчик, где модераторов больше, чем пользователей.
Если кто считает что то что тут пишут и какие темы открывают и обсуждают... мелочи жизни и их ни кто не читает в Африке и за лужей.. тот шибко ошибается.

Наберите в любом поисковике.. хотя бы название этой темы или любую другую, которые кучу тут открыли не в дугу другие и вы выйдите по сноскам на этот же сайт.
То есть ВСЁ ЧТО ТУТ пишется скирдуется в Яндексе и Гугле.
И любой пользователь в мире запросто по ссылкам лицезреет о чём и как вы пишите и что обсуждаете.
Вам порой не стыдно ..... как вы лично выглядите в МИРОВОМ масштабе. )) Или ник свой через поисковик зырните.. во смеху самим вам будет.....
По тому я и мал мал переживаю за честь города своего.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#20
забанить надо дедушку чтобы не мучился приступами чести )