Командовать парадом буду Я.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Вспомнилось произведение "Скотный двор" Оруэлла, правда не читал.
Только что посмотрела фильм «Обитаемый остров». Ну не знаю… Честно говоря, мне не очень… Я ожидала большего! Я думала, там действительно про остров, про любовь. А там про другую планету и люди все какие-то странные.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#47
Эх мужики мужики сайта.
Так вы и не врубились в причины тог что тут происходит.

Начнём с начала ..
"Командовать парадом тут буду Я сказала и сделала Floret.
Тем более претендент тут был и ране. Это делала всемогущая чешЫрская кошка."

А ведь женщинам и на ёту нельзя давать власть в руки. Матриархат понятие помните )))))
Так и тут. История повторяется. Не буду повторять истины и причины.
Единственный совет мужикам.. когда что то строите или приобретаете - оформляйте собственность только на себя.
Ибо придёт время вы станните у них типа в примаках... если чё под зад коленом.. катись ты отсель получите от них.

Когда вы в две смены пахали и ещё сил хватало удовлетворять их в ..
Это вроде как и должно быть. А потом.. когда уже и сил нет и он не стоить.
Да нафик ты ей пал.. за вами сранки стирать... Во то под забор и улетите.

Почему я аналогию тут сделал с происходящим на сайте.
Наверно уже догадались.. Нутро человека во всех отношениях не меняется.
Поведение некоторых как петухов волей судьбы взобравшихся на верхнюю жердочку явно видно.
И вроде им позволено какать на остальных..
Ибо по их понятиям они сидят на ниже жёрдочках.((((((
 

gâchette

Житель города
#48
Эх мужики мужики сайта.
Так вы и не врубились в причины тог что тут происходит.

Начнём с начала ..
"Командовать парадом тут буду Я сказала и сделала Floret.
Тем более претендент тут был и ране. Это делала всемогущая чешЫрская кошка."

А ведь женщинам и на ёту нельзя давать власть в руки. Матриархат понятие помните )))))
Так и тут. История повторяется. Не буду повторять истины и причины.
Единственный совет мужикам.. когда что то строите или приобретаете - оформляйте собственность только на себя.
Ибо придёт время вы станните у них типа в примаках... если чё под зад коленом.. катись ты отсель получите от них.
Да ничего тут не происходит.

Опять бабы-дуры во всем виноваты? Про собственность впечатлило! Много отжали?)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Валерий Петрович, негоже без оснований людей петухами обзывать. Могут и ебло побить. Всякое случается.
Хотя про закон курятника - ты прав. Лезут повыше и серут на тех, кто ниже. Ну дык это -Жизнь. От этого не спрятаться. Способ не быть обосранным - быть выше, самому гадить на сидящих, интенсивно и с напором. Да-да, крысиные бега. Да-да, повседневное состязание.
Ну можно конечно встать у обочины и в народе прослыть мудрецом. Пусть, нехай себе бегут, дурачки. Только Жизнь жутко коротка. И как Островский - ну который коммунизм проповедывал - говорил: ...дается один раз. И прожить ее нужно так, чтоб потом.... не было больно и стыдно за бесцельно прожитые годы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Совсем йоп..ся. Окончательно и бесповоротно.
(эт я про Пусяндра)

Про внуков и домашние дела так и не ответил, два раза в пустоту обращаюсь и тишина. Сказать нечего. Видимо и внуки и домашние заботы у деда в игноре.
Да, и когда ими заниматься, когда на уме одни революции и ущемлённые бабами яйца. =)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#53
да уж... похоже дедулю из дома гонят...а ведь наверно всю жисть бабке мозги парил, терпела, а вот 10 не вынесла
 

gâchette

Житель города
#55
Да он за всю прожитую жизнь не видел столько внимания к себе, сколько на богом забытых форумах вашего пгт. Понятно что роль мотыляющего "революционными" идеями, в образе, превалирует над скучным времяпрепровождением в быту. Бабки и внуки никуда не убегут )
 

gâchette

Житель города
#56
Только сейчас заметила дурацкую вставку "тут" в название темы. Аж глаз резануло! Ну нельзя так опошлять классику жанра отсебятиной.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#57
Несколько дней было вроде почти нормально тут на форуме...
Вернули права некоторым после отсидки.. и понеслось.. затычки по скорости и баны и замечания куча надуманных..
Жизнь идёт.. но тут балом правят БАБЫ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
  1. Дорогой дедушка,неужели ты думаешь что например женщина в лице любого модератора может заткнуть мой голос свободы?
В своем ли вы уме?
Единственный кто трет тут посты-это человек похожий на Бона.
Остальные просто пытаются избавиться от потока той глупости,что ты сюда тащишь изо всех нор...
Как и твоё альтерэго в лице старушки "Бабы Лены",которой тоже никогда ничего не вдолбить...
Так и живете,заё...вая всех в сети.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#60
Вчера форум глючил. Пытался зайти - защита пишет поАнглицки - опасно! Кто-то подкинул(а) трипперку? Вы же там почти все IT-шники, неужели трудно выяснить и заблокировать источник к "свиням собачьим"?