Командовать парадом буду Я.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Вчера форум глючил. Пытался зайти - защита пишет поАнглицки - опасно! Кто-то подкинул(а) трипперку? Вы же там почти все IT-шники, неужели трудно выяснить и заблокировать источник к "свиням собачьим"?
У меня та же фигня уже дня три, не меньше. Чтобы страница отобразилась нужно раза два-три обновлять.
Санька вернётся починит, сейчас отдыхает человек.

Ну, а по дедовой версии его намеренно блокируют, да. Специально работу всего сайта подорвали, чтобы пердун зайти не мог.
Дед, тараканам, колорадам и рептилоидам привет!
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#62
Ortodocs, Сегодня, в 01:25
"StopPusi сказал(а):
Прим. Пост создан через очередную каверзу в отношении мне подобных
"An unexpected database error occurred. Please try again later."
Десять раз приходиться обновлять страницу что бы попасть на неё теперь ...)))))
Старче, заканчивай с маразмом. Есть какие-то проблемы на сервере. У меня тоже это сегодня выскакивает периодически. Когда-то раньше такое было. Потом исправили."

Как то странно эта проблема проявляется.. после этого поста всё запахало как часики... ни каких проблем.
И работало до утра, пока модераторы не проснулись сегодня.
Ищите внутри самих себя господа проблему, и не надо пускать пыль в глаза.

Кто из своих, кто имеет доступ к нутру системы то творит..по принципу..
"Раз не я тут главная , то значит ни кому тут места нет."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Ну, я тебе уже говорила, что ты еб...шка. Ничего нового не скажу :)
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#66
Всё больше и больше проявляется мнение которое возникло в народе даавно..
Нельзя бабу пускать к власти.. Ни где .. да же дома.
И тут на форуме особо )))))
Как в поговорке.. "Посади за стол.. так потом она и ноги на стол.. да что бы все прелести её видны были.."
 

gâchette

Житель города
#68
Не, деда, на форуме можно. А вот в Думу думу думать - нежелательно )
Ну а дома бабы всегда у власти, тут уж вы никуда не денетесь )
 

gâchette

Житель города
#69
А вообще, конечно.. нет деда и на форуме тоска. Не можете генерить без раздражителя, да и с раздражителем полусонные.
 
#70
Один только вопрос.
Для кого и накуя генерить то?
Эмоциональным и энергетическим вампирам? Так подавятся.
Просто пообщаться без выебонов - это можно. А говнюков понторезовых как давили - так давить и будем.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#71
Наглости предела нет .. тем паче когда дали полную свободу...... Оскорблять, обзывать .. позорить стараться всеми средствами.. дык енто .. она ПЕРВАЯ.




И все темы к тому же где её критикуют малость.. загнать в мусорку "Палата номер 6"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
:D:D:D:D кто-то конкретно прикололся на дедом)))

Если бы это я писала, неуважаемый, я бы вместо балабол написала пиз***ол.
И причем ни слова не соврала бы!)))

А темы в том разделе по одной причине: срать положено в одном месте.
А раз вы не понимаете, что вас банят не просто так и имеете наглость регистрироваться после этого вновь и вновь и опять являетесь сюда гадить (а не гадить вы не можете), то будете делать это в специально отведенном месте.

Считайте, что это профилакторий, в котором за вами будут присматривать добрые доктора и санитары. :)

Предлагаю на роль доктора Владимира Миронова, а помогать ему будут по желанию Барфлай и GMX... может Бриск? Хотя у него карательные методы с лоботомией))))