Комментарии: К барьеру!

Ахиллес

Гость города
#41
Mitya, про улицы тема уже была, надо внимательнее читать форум.
А про грубость и хамство, верно сказанно.
 
#42
Mitya Ты, убогий, где хоть однажды мною или моими соратниками было сказано "Россия только для русских"? Если найдешь соглашусь со всеми твоими высказываниями... А так один жидовский бред получается у тебя
 

Diesel

Житель города
#43
Если обсуждение будет проходить в такой же форме, я вынужден буду закрыть тему!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Simpson
повторяю просьбу для словоохотливых nic'ов: не надо комментировать чужие комментарии! Комментируйте ход дискуссии Мирного и С кувалдой! Эта тема была создана мной именно для этого!
Хочется потрещать о чем-то - создайте соответствующую тему!
Я по прежнему буду не допускать любую ложь! Ты занимаешься тем, что создаешь у читателя ложное представление о патриотах России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Mitya
Приношу свои личные извинения.

========================================
В самом деле мне просто надоело спорить с очевидными глупостями и наездами. Кто по вашему РНЕ - фашисты?
Если да, то вы либо ошибаетесь, либо ничего не понимаете.

Поясню:
Русские имеют право на свою страну, поэтому: Россия - для Русских. Это не означает никаких репрессий по отношению к другим народам...

Кстати, ст. 26 Конституции говорит о том, что каждый гражданин вправе сам определять свою национальность... конечно же, при наличии родственников этой национальности.
 

Simpson

Гость города
#46
На мой взгляд попытка провести цивилизованную дискуссию полностью провалилась. По двум причинам.
1. Прав Diesel - тема была выбрана неудачно. "Россия для русских" - просто хлестский лозунг, имеющий практический смысл и значение примерно такое же, как лозунг "Коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны". Желание С кувалдой продраться к его практическому наполнению не удалось. Впрочем, Мирный и его единомышленники и сами не знают как осуществить этот лозунг на практике...

2. Культура спора и аргументации этих конкретных участников оказалась ниже плинтуса, что тоже похоронило здравую идею поединка.

Посему продолжение "дискуссии" становится с каждым постом участников всё бессмысленнее.

Выявить победителя этой дискуссии можно, но это будет не тот, чья позиция лучше аргументирована, а тот кто смачней плюнул в оппонента. В таком соревновании победитель бесспорен - Мирный человек.
С чем его и поздравляю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Simpson
2. Культура спора и аргументации этих конкретных участников оказалась ниже плинтуса, что тоже похоронило здравую идею поединка.
Культура спора определяется честностью подхода, определяется тем, что оппоненту не приписывают того, чего нет.
Поскольку такая приписка (навешивание ярлыков) происходит по вине таких участников как С кувалдой, то ответная реакция в виде резких словестных выраженй - вполне уместна, хотя и неприятна.

На войне - как на войне. Если тебя бьют незаслуженно - приходиться отвечать тем же нелепым способом.
Но замечу, что позиция Мирного человека, честно послать вруна на 3 буквы, на мой взгляд, во много крат честнее, чем в тихую лепить собственные домыслы и выдавать это за позицию оппонента.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Simpson
1. "Россия для русских" - просто хлестский лозунг, имеющий практический смысл и значение примерно такое же, как лозунг "Коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны".
Слово "фашизм" - хорошо пропиаренный ярлык, он к реальному положению вещей не имеет отношения.
Лозунг - ярлык. Опять: На войне - как на войне. А миром ладить вы не хотите, только ярлыки лепить горазды...

Желание С кувалдой продраться к его практическому наполнению не удалось. Впрочем, Мирный и его единомышленники и сами не знают как осуществить этот лозунг на практике...
Вопросы надо формулировать правильно. Могли бы спросить: какова цель этого лозунга. Но некие деятели испугались так спросить, ибо ответным вопросом будет: какова цель отстранения русских от России.
 
#49
Nic

Если я вру, то где экс - господин супер модератор темы про Власова? и прочие. где Мирному человеку дали хороший отлуп? Куда они исчезли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
С кувалдой.
про Власова где-то было обсуждение, но темы про него целиком никогда небыло.
Я действительно удалял темы из раздела, по причинам наличия матерных и экспрессивных высказываний, я этого не скрываю и не скрывал.

В той теме была изложена точка зрения некоторых современных историков, которую я тоже кое-где читал, источника и автора не помню... но смысл могу пересказать:
То что Власов был русским националистом, и по его мнению советская власть была жидовская, и действовала в ущерб России и русскому народу - этот факт подтвержден после разглашения некоторых материалов НКВД.
О точных же мотивах поступков Власова и по сей день нет одназначных данных...

Да и кому верить, обрывочным материалам НКВД, или политике власти тех лет, когда газеты лгали, строго по указанию сверху???

Так что Власов вполне мог стать предателем, по политическим мотивам...
Удивляюсь, С кувалдой. как вы могли при таких пробелах в истории России дать кому либо хороший отлуп?
Вы можете иметь иное мнение, по вопросу Власова, но отлуп... - откуда вам знать Истину? или вы уже претендуете на истину, в первой инстанции :) ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
С кувалдой.
назвать ли вашу слабость ложью или иначе, я пока сомневаюсь. Но вы трактуете мои слова не так, как я сам, а как вам выгоднее... Как в вашу собственную теорию это укладывается, а для новых теорий и ясного представления того, что вам пытаются сказать, видимо: " в голове у вас уже не осталось свободных полочек".

Внешне это выглядит как ложь, - в любом случае это прежде всего ваше дело. "Вы делаете гербарий, и лепите в вашу коллекцию все что есть под рукой, а ведь стоило бы ограничиться... иначе это будет мусорка, а не гербарий".


Кстати, вы никогда не спрашивали о моих личных взглядах, но уже заочно распространили и на меня все что вам говорили другие о себе или о ком-то... Как я должен квалифицировать ваше поведение? Если не ложь, то уж странность, как минимум...
 
#53
Какая к бесу слабость. Ну упорол косяк ты, так честно и признался, мол удалял. Бывает.
А вот за Димой идти, это уже паскудство. Подумай сам, парень ты не глупый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Предостеригая удаление моего сообщения из брифинга, спешу сообщить, что моя первая фраза звучит вопросом: "В каких документах гражданин России указывает национальность?"

P.S. В первоначальных дебатах, мы с вами забыли обговарить длительность дискуссии во времеенном цикле. Надо ограничивать... либо переносить тему во флейм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Вот в этом и выражается вся сущность твоя, что нормально разговаривать не умеешь?
 
#59
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Паскудство сменить веру, нацию и страну. все остальное мелочи, чухонец-изменник
Вот как тебя жаба давит, что я а не ты живешь за "бугром". Веру я волен выбирать сам, и твоего разрешения мне не нужно, нацию сменить невозможно, потому, что полная смена крови НЕВОЗМОЖНА. А оскорбление чухонцем спокойно тянет на 282ю статью УК. Ты извинишься, или мне заявление в Армавирскую Прокуратуру накатать?