Комната исповеди

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Это будет специальная комната, войдя в которую вы сможете спокойно и непринужденно мне поклоняться, приносить жертвы, дары, приводить девственниц и скот.
Также, здесь можно будет обсудить и рассмотреть все предложения, относительно раздела, челобитные, а также письма и рисунки - говно-вопрос и милости просим.
Вручение орденов, медалей и памятных грамот тоже будет проводиться здесь.




Ваш Добрый и славный бог Маниту.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
CERBER, если постриг наголо, обрезание (чёй-то там африканские женщины себе обрезают), пробивание губы и кольцо в нос не требуется, я в вашем штате... ))
 

Echo

Житель окраин
#3
Хотел принести жертву тебе Cerber... Но жертву не устраивает постриг наголо, обрезание, пробивание губы и кольцо в нос... )))
 

Hymen

Житель города
#4
CERBER, вручение орденов здесь, говоришь?? мне бы пару медалей... за что-либо... по твоему усмотрению...

Floret, обрезают они губы... клитора... всё, что касается флагиляции... дефлорации... и других интересностей...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Echo, это что ж, меня что ли??? ))

Hymen, иногда я знаю и стесняюсь... )) скромность знаете ли порой мешает... ))
 

Hymen

Житель города
#6
CERBER, совесть пробудил... не могу оффтопить в этой теме...

Floret, что-то обращение на "вы" не смотрится...))
 

Echo

Житель окраин
#7
Floret Да ваше сиятельство, именно Вас... Но так как вы особа недосягаемая физически и боитесь всякого рода экспериментов над своим прекрасным телом, прийдется искать другую живность... Да и передумал я если честно, нехочется красоту портить...
 

DsN

Житель города
#9
Echo Ты не спеши Floret в жертву приносить, мы же ее еще не видели в реальности. Не правда ли, Floret??? Но пошутил жестко и забавно.
Floret Когда Вы обрадуете Нас Своим присутсвием на каком-либо поинте???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
РЕБЯТА! ))) Вот же баломуты.... ))
Это не моя исповедальня! А доброго и славного бога Маниту, он же CERBER! )) Благодарите Бога (можно и CERBER`а) что дядя такой добрый и славный... и ваши блудолепетания блудословия не наказывает... )))
или вы думаете, что CERBER услышит ваши прошения и за шкварник меня приведёт на поин? )))))))

Hymen, не смотрится... но брасается в глаза... обращает внимание... ))

Echo, добрая душа... спасибо тебе, что жизнь даровал...
и скажи, пожалуйста, к какой категории жертв ты меня отнёс: девственницы или скот??? )))))))

Deniska777, если пообещаете на поинте не шутить жестко и забавно, то.... я подумаю... :)

Всё не будем здесь больше оффтопить, а не то, я сама себя в жертву CERBER`у принесу... из уважения пред его Святейшеством... самоликвидируюсь... ))
дайте пожить... ))
 

Echo

Житель окраин
#11
Floret Скорее всего не то ни другое... Новый тип жертв.. "Искусительница" )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Echo, ууухх... миленько... )))) искусительница... ))))
была ангелом с крылышками... а стала сатаной в юбке... ))

Hymen, это, наверное, из-за тебя... ))
подготовки к церемонии... предстоящее родство... )) как говорится, с кем поведёшься... ))

Echo, как считаешь, если я аватарчик девочки в очках поставлю... или монашки... буду более праведно и свято выглядеть в глазах окружающих? ))

CERBER, вот теперь точно к тебе с поклоном на исповедь приду... на колени упаду... ноги целовать буду... прощение грехов замаливать и слезами смывать... умолять вечную жизнь грешнице-искусительнице даровать... ))
 

Echo

Житель окраин
#13
Floret В тихом омуте сама знаешь кто водится ))))
Так что меняй хоть на аватар Девы Марии )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
*звучит Баркаролла Оffенфаха...входит цербер в белых одеждах..он бледен и прекрасен...на душе его солнечно, штильно и немного прохладно*
почти что вся каста дива в сборе
знающий азбуку да прочтёт что цербер говорит вам
Floret,все заветы мои чтишь и помнишь, но имею против тебя - мысли о самоликвидации
в штате будешь числиться как принцесса Грёз, ибо королева сами догадываетесь кто
*40 минутная церемония вручения ордена им. И. Сусанина с мечами и бантом... I степени ...этой почётной награды были удостоены: действительный член Hymen , тестикулярный советник Echo ...остальным - памятные фенечки в честь открытия темы....поёт детсткий хор песню Шаинского.. затем поёт Буйнов арию мамонтёнка из мультикапликационного фильма про поиски мамы "Плыву я на белом своём корабле..*
 

Hymen

Житель города
#15
что называется... приплыли...

за грехи мои многочисленные прошу меня не прощать... поскольку "путь праведника труден и тернист, ибо препятствуют ему себелюбивые и тираны из злых людей"... {Иезикииль... да вы и сами знаете...}
 

Echo

Житель окраин
#16
О великий государь !!!! Низко кланяюсь я к Вашим ногам !!! Благодарю Вас за столь почётный знак... Тестикулы Ваши впредь будут служить на пользу всему нашему великому государству !!! *низкий поклон, е....шись головой об пол*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
CERBER, О Светлоокий и Луноликий, Царь Светил и Звезд, благодарю покорнейше за столь огромную, великодушную оказанную честь... я обещаю честь блюсти... (и званья.... и свою...)и быть послушной принцессой...
глубокий Вам мой реверанс... )))

по Вашему Всемилостливому разрешению е*...шиться головой о пол не стану... прическа тяжела... (по случаю вхождения в сан принцессы решила прихорошиться, напудрить носик и сделать прическу графини Де Помпадур)... боюсь так и останусь лежать с поникшею главою... ))

CERBER, позвольте обратиться с одною просьбой... в миру я крещена, но здесь хотелось тоже быть крещёной... иметь отца и мать...
возможно ль мне принять Великое Таинство Крещенья? не проведёте ль сей святой обряд?
я исповедалась, молилась и постилась... купила, как положено, пеленку и полотенце (два, одно пожертвую Вам, другое заберу себе) )) вот только "но" одно... нет родителей... крёстных...
миряне, откликнетесь... кто б мог бы стать мне мамой и отцом?...
 

Echo

Житель окраин
#19
Меня насторожило "Светолоокий" .... Очень насторожило....
Hymen и Злой признавайтесь супостаты Ваших рук дело ??? )))))))

ЗЫ: чё то всплывает это то там то здесь )))))
 

Hymen

Житель города
#20
Echo, а вот по этому поводу есть смысл покаяться...))) Злой, однако!! работу замечают...))