Компьютерная помощь

VeePeeN

Гость города
#1


Здравствуйте я предоставляю услуги по работе с ПК в г.Армавир.
Услуги: Набор текста в программе Word, работа с операционной системой (восстановление и переустановка систем WIndows), установка антивирусных программ, установка игр и доп. программ на ваше усмотрение, настройка сети Интернет. Работаю с различными видами персональных компьютеров как ноутбуки так и стационарные компьютеры.
Вопросы и заказы принимаю в форме ЛС и моб. связи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
скоро специальнообученные люди из подразделения "К" зайдут к вам . . . :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да чего ВЫ на парня напали? Все когда-то занимались(да и занимаемся от нечего делать) подобным.
Пусть растут и учатся новые спецы-это же здорово?
Кол-во блондинок с розовыми клавиатурами увеличивается в геометрической прогрессии(опять же вспомните печенегов с iPadами),а обслуживать эти эпикурейские полки кто будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
вот и пусть занимается, но не заявляет об этом столь громко. предупрежден - значит вооружен :)
 

GMX

schizophrenic
#7
Уважаемый ВееПееН! У меня к вам вопрос следующего содержания. У меня довольно большой монитор - 23 дюйма. И когда я пользуюсь компьютером и перемещаю стрелочку по экрану, мне все время не хватает места на коврике для мыши. Хотел купить коврик большего размера - но во всех магазинах они примерно одинаковы по размеру. Нужно ли мне менять монитор на монитор меньшего размера? Или можно достать больший коврик где-либо (например, под заказ)?
И заодно, сможете ли вы мне объяснить, как люди пользуются в таком случае такими большими мониторами? И для чего производят такие маленькие коврики?
 

Lexx

Гость города
#8
[quote name='GMX' timestamp='1331037085' post='497623']
И заодно, сможете ли вы мне объяснить, как люди пользуются в таком случае такими большими мониторами? И для чего производят такие маленькие коврики?
[/quote]
:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
хм...на счет магазина могу посоветовать ковровые покрытия на базе Веницкого...себе там брал, большой взял...очень удобно - ходишь с мышкой из одной комнаты в другую, затем в кухню...
 

Dima

Житель окраин
#11
[quote name='Alpine' timestamp='1345656184' post='522248']
Мля ГМХ я под столом уже 20 мин валяюсь)))) вот ты выстрелил))))
[/quote]

Хм... А по моим расчетам ты валяешься под столом уже 2 мес. 20 дней. Вот выстрел так выстрел!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#12
Уважаемый ВееПееН! У меня к вам вопрос следующего содержания. У меня довольно большой монитор - 32 дюйма. До этого у меня был монитор 23 дюйма, а до этого 19, но мне пришлось их помеянть, так на рабочем столе не хватало места, чтобы хранить информацию. И сейчас у меня опять заканчивается место на рабочем столе. А мой друг хакер сказал мне, что чтобы хранить больше информации нужно менять не монитор, а какой-то жоскедиск. Нужно ли мне менять жоскедиск? Или можно достать больший монитор где-либо (например, под заказ)?

И заодно, сможете ли вы мне объяснить, как люди пользуются в таком случае такими маленькими мониторами? И что такое жоскедиск??
 

Медведь

Гость города
#13
[quote name='Aikis' timestamp='1345700471' post='522319']
Уважаемый ВееПееН! У меня к вам вопрос следующего содержания. У меня довольно большой монитор - 32 дюйма. До этого у меня был монитор 23 дюйма, а до этого 19, но мне пришлось их помеянть, так на рабочем столе не хватало места, чтобы хранить информацию. И сейчас у меня опять заканчивается место на рабочем столе. А мой друг хакер сказал мне, что чтобы хранить больше информации нужно менять не монитор, а какой-то жоскедиск. Нужно ли мне менять жоскедиск? Или можно достать больший монитор где-либо (например, под заказ)?

И заодно, сможете ли вы мне объяснить, как люди пользуются в таком случае такими маленькими мониторами? И что такое жоскедиск??
[/quote]

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию,
не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы,
поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов,
pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Исходя из этого, пpишли к выводy, что надо поменять прокладку между стулом и клавиатурой.. B)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Медведь' timestamp='1345784249' post='522570']
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию,
не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы,
поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов,
pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Исходя из этого, пpишли к выводy, что надо поменять прокладку между стулом и клавиатурой.. B)
[/quote]
Вот это тебя вшторило, дружище.
 

GMX

schizophrenic
#15
[quote name='Nikita_KNS' post='522268']
хм...на счет магазина могу посоветовать ковровые покрытия на базе Веницкого...себе там брал, большой взял...очень удобно - ходишь с мышкой из одной комнаты в другую, затем в кухню...
[/quote]
Спасибо за совет! Взял отличный коврик! И даже придумал маленькую хитрость: чтобы коврик точно совпадал по размеру с монитором, нужно на него положить монитор экраном вниз, обвести по контуру мелом, вырезать и обработать края оверлоком.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='GMX' timestamp='1345793829' post='522586']
Спасибо за совет! Взял отличный коврик! И даже придумал маленькую хитрость: чтобы коврик точно совпадал по размеру с монитором, нужно на него положить монитор экраном вниз, обвести по контуру мелом, вырезать и обработать края оверлоком.
[/quote]

Сам сталкивался с подобной проблемой, советую приобрести мааааааааааленькую мышку, а коврик оставить в покое.
 

GMX

schizophrenic
#17
[quote name='DaNetDa' post='522588']
Сам сталкивался с подобной проблемой, советую приобрести мааааааааааленькую мышку, а коврик оставить в покое.
[/quote]
Это направление развития кажется мне тупиковым. Нельзя бесконечно уменьшать мышку, а мониторы становятся все больше и больше.