Кому нр нравится ROCK и др.

SDWGGG

Гость города
#25
ДДт - это я так, до кучи, что называется, написал... Мне ближе всего ГрОб, Яна Дягилева и Калинов Мост...
Душевные у них песнки....=)
 

skif

Житель центра
#26
Хм... какое интересное определение стиля The Prodigy... техно с кислотой :-)) По идее это навороченный tehno rave с приличной примесью электронного hard core... ну и т.д. Стиль как и большинства оригинальныйх и сильных групп определить затруднительно... Скорее здесь наоборот, о многих группах пытающихся делать что-то электронное на приличном уровне говорят, мол, "на prodigy похоже" :) Если зароюсь в штелажи с дисками то может быть найду и все их альбомы еще на cd-a :)

2JouS - Вань это что тот самый Жорик? Имхо твой брат? Дорвался до и-нета... :D)

SDWGGG - АААА! :)8) Здесь кто-то слушает Егорку! Мега-респект! Не один я такой оказывается :Р
Хм... а почему DDT только ранние и то "до кучи"? Раннии Шевчук - это тоже сильно... например альбом "Свинья на радуге" - отстойно сыгранный и отстойно спетый, один из моих любимых, как, впрочем, и "Любовь", "Мир номер ноль", "Метель августа", "Единочество I/II", etc...

Мда... душевные песни и Янки :) согласен... "и телевизор с потолка свисает...". Ты, кстати, не слушал О. Арефьеву?
 

SDWGGG

Гость города
#27
СКИФ, Ольгу Арефьеву, конечно, слушал, но так как Яна не поёт больше никто, поэтому из женского рока предпочитаю только её...
а к вам Егорка с концертом не собирается случайно? =) А то я был на его концерте, но тогда я не увлекался Гражданской... А в Астрахань чего-то он не едет....

А какие-нить рок-фесты в августе у вас не намечаются? С удовольствием бы сходил...
 

skif

Житель центра
#29
Да... у Янки есть что-то уникальное... Как о ее музыке как-то выразился Егор "Бабьеё нытье"... и если у Егора так и прет агрессия, то ее наслухаешся и повеситься хочется... Ну это так, к слову...
Шутишь... Что бы в Армадыр приехала "Гражданская оборона"? Осенью у него как-то был кончерт в Ставрополе, а вот в Ростов, злыдень не приехал... Обидно.
А фесты намечаются. Вчера узнал от phantom lord'a 16 проийжет очередной "Метеллический Молот" 6-)) Подробностей не знаю. Будем пытать Лорда :)
 

phantom lord

Гость города
#30
А подробности какие нужны? Будут группы из Краснодара/Сочи/и т.д. Насколько знаю в основном будет thrash и power.
 

SDWGGG

Гость города
#32
всё, обязательно иду..... ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ.......
Я буду в футболке "ГрОба" и с Че Геварой на рюкзаке....=)
 

kamikaDze

Житель города
#34
skif насчет Prodigy... Так много стилей пишут, по-моему для каждого у Prodigy свой стиль, для меня например Acid Punk
 

KsarDoS

Гость города
#35
Товарищи :) Скиф - что значит -
АААА! Здесь кто-то слушает Егорку! Мега-респект! Не один я такой оказывается :Р
хех, "Подвязать штаны продолговатым ремешком..." Агрессия, говоришь... у него песни - все (почти) в душу западают. Янка рулит! еще - Разнотравие слышал кто нить?

Не удержался :
Как то утром, на рассвете -
Поезд рельсф потеряет,
Вспыхнет зарево в колодце,
Скрипнет веточка в овраге.

Порвутся штаны от широкой походки -
Не понадобятся больше припасенные харчи...

Где будет проходит молот? и Где встретимся? я буду с гербом СССР на майке и не один :)
2 Шагги - тоже приходи может хоть раз в жизни послушаешь нормальную музыку:).
 

KsarDoS

Гость города
#37
это то, что обозначенно в теме, то - что является (в основном :) ) стандартом Де Факто Нормальной музыки для нас.
 

Shaggi

Гость города
#38
KsarDoS для вас нормальная эта музыка,а для меня реп, и останимся каждый при своём...
 

KsarDoS

Гость города
#39
Ну, Дык, а я о чем. Это ж только для НАС... НО на хард хамере будет только она... наша любимая :) вот я о чем говорил.
 

skif

Житель центра
#40
KsarDoS, ну ты ж молчишь как партизан, кто знает чего ты там еще кроме тяжмета слухаешь... хотя если общлся со Львом не проникнться егоркиным творчеством сложно :)
А "Разнотравие" слушал... И слушаю :) Только у меня подборка на один cd-a... мало ;( Еще хочу.

skif насчет Prodigy... Так много стилей пишут, по-моему для каждого у Prodigy свой стиль, для меня например Acid Punk
Ну Acid Punk, так Acid Punk :-))) Я ж не притив :(

Dark_Avenger, мать-перемать! Получай установку: обзательно явиться! Нехорошо обществено-полезные мероприти прогуливать :(

Так, народ! Похоже многие собрались идти на Хамер. Это хорошо :) Я естессна 100% буду. Вот только с идентами нужно разобраться. ИМХО там бдет целая толпа в майках "ГРОБ" и Че...
Поэтому:
1)KsarDoS, по-второму кругу вернусь в Армавир - звякну, там договоримся как сконектиться.
2)SDWGGG - если есть телефон, номер напиши в ЛС, звякну, тоже договоримся.
3)Ну и на крайний случай, нужно договориться о каком-нить местечке где можно будут встретиться, непоследственно в Новокубанске... пепед сценой что ли? %)))
4)Ну, как буду одет не знаю... Может откопаю маечку с Крэдлами... Да и вАлАсатость у меня сейчас не особенно повышенная... Эх, где мой хайер... Ну, нажеюсь, меня кто-нить по фотке узнат :(