Конторка по созданию и продвижению сайтов. Зацените творчество

#1
Землякам респект. Жизнь меняется. Я забил на политику, журналистику, PR и решил заняться делом - то есть созданием и продвижением сайтов. Прошу заценить сайт конторки. За месяц активных действий взято 8 клиентов, вот что опыт животворящий делает! Буду признателен за критику сайта нашей конторки.
 

truelie

Житель окраин
#2
Прайс-лист №6. "Разработка и продвижение сайтов" - наполните этот раздел. Там же СОВСЕМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ.

Продвижение и раскрутка сайта; 1 мес. - 5 000 ? Это какая-то глупость что-ли?

Откуда такие цифры? На что они опираются? Вы мне за месяц и за 5 000 сможете поднять сайт на первое место? А по 10 ключевикам?

Лучше уж поставьте "договорная цена".

Это ж не дело так цены указывать.

Посмотрел только этот раздел, дальше смотреть не стал.
Что хочу сказать еще, не нашел примеров Ваших работ. Куда тыкать-то что бы посмотреть?
 
#3
Респект за замечания. Я и забыл про этот прайс. Там цены "от" естественно.
по разаработке сайтов более полная информация здесь http://indigo-c.ru/index.php/develop-site/price
Портфолио будет наштампуем сайтов - поставим - в процессе изготовления. Сделали 2 визитки за месяц. Четыре корпоратива в работе и пара серьезных сайтов также.
Одни визитки за 5 тыс.руб не выставишь же.
На самом деле на сайте есть много интересного и еще будет.
Например, статья Сайт-визитка: кому он нужен и зачем?
советую почитать начинающим и особенно тем кто хочет такие заказать (не важно у нас или где-либо еще)
Вот фишка еще прикольная
ШКОЛА БЛОГЕРОВ №1 в России
Хотя конек будет именно продвижение сайтов
 

ManuChao

Житель окраин
#4
На вашей главной странице текста и информации столько, шо аж пипец :) Ничего не понял. Надо лаконичнее. Намнооооооооого лаконичнее. Еще и "Матрица" отвлекает.
 
#5
АУДИТ САЙТА

Мы работаем и с уже созданными сайтами. Аудит сайта, позволяет определить его соответствие выполняемым задачам, его качество с точки зрения поисковых систем и пользователей. В услугу «Аудит сайта» входит оценка занимаемых им позиций в поисковых системах, анализ специальных SEO-показателей, качества содержания, структуры, удобства пользования и составление конкретных рекомендаций по его оптимизации и продвижению в поисковых системах.

чу сами себя проаудитить не в состоянии... или как в том анекдоте... "я бы cебя вылечил, но я слишком много беру"
или планируете каждый сайт тут обсуждать?
 
S

sleepwalker

Guest
#7
Купили хрумер и уже сеошники...
Лето, каникулы..

З.Ы. Шутка.
 
#8
ManuChao Матрица - это зашибись же. притягивает внимание - значит вставляет. Насчет много думали два-три сделать сайта или на поддоменах, но потом лучше пусть на одном будет.
чешЫрская кошка на собственный аудит времени не хватает..))). Хотя в принципе сайт и так работает, но хотелось бы критику со стороны услышать конкретную.
Sergey3 насчет цен на сверление ничего не скажу, это не мое направление. товарищ курирует обслуживание, продажи компов и т.п. - это его епархия. Но думаю цены обоснованы.
sleepwalker Почему купили? Хакнтую качнули. И кто такие сеошники? А на каникулы скоро внуки будут ходить
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
SEO - это целое направление по расктрутке и продвижения сайтов, так то прощще скачат ьСЕО да и слово это все знают кто сталкивался с блогерством или с созданием сайтов
Сайт ничем не удивил, все примитивно да и жалко что хоть какого то портфолио нет
 
#12
SEO - это целое направление по расктрутке и продвижения сайтов, так то прощще скачат ьСЕО да и слово это все знают кто сталкивался с блогерством или с созданием сайтов
Сайт ничем не удивил, все примитивно да и жалко что хоть какого то портфолио нет
Спасибо что просветили насчет СЕО как я жил без этого, раскручивая сайты до 5 тысяч хостов по ВЧ в сутки прямо-таки не знаю.
Насчет портфолио уже выше отмечал что будет
Насчет примитивно и просто. Есть что-то в этом. Хотя сайт реально работает. Его фишка в том что он ориентирован не на спецов а на широкий круг.
Но может и будем переделывать. Сейчас нарабатываем базу будут сайты на лучшем уровне, переплевывая ведущие русские конторы. Но это в следующем году. А сейчас жиром надо обрасти чтобы время появилось и база для качественных сайтов. Хороший сайт стоит от 300 тысяч рублей. Но это сайт будет не хуже Темы Лебедева. есть у нас наметки. проблема в том что клиентов на Юге таких жирных мало. Вообще план не циклиться на юге. а выйти в следующем году на Россию, через год делать сайты для буржуев. У буржуев кстати абсолютно другой подход их опыт мы и анализируем.
Вот такие планы наполеоновские.
 
#14
а как раскручивают
пишут в асю и во всех форумах?
По форумам да почти во всех. А вот в аську нет. Нет у нас асек принципиально

если есрьезно, то как раскручиваем мы не скрываем начали серию публикаций статей на сайте типа "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ"
ну и плюс в блоге пишу иногда, который периодически входит в ТОП-10 русскоязычных СЕО-блогов
 

JON

Житель города
#15
http://indigo-c.ru/ по сайту у меня на широкоформатном экране шапку рвет а футер нормально, минимализм конечно хорошо но для конторы которая делает сайты надобы что то по изяшней. А в общем услуги понравились правдо цены кусаются, сам недавно курсы преподавал, но у нас столько за курсы незаплатят конкуренция однако.