Контрацепция

Density

Гость города
#1
Вы тут все теорией занимаетесь, лучше практические вопросы обсуждать. Например, средства контрацепции.
Самое лучшее, конечно, это - презерватив. Но мужикам он не нравится. Им нравится, когда женщина пьет противозачаточные таблетки, а они все гормональные. Так как же быть?
 

M_Chec

Житель окраин
#2
Есть разные таблетки и нужна обязательная консультация с врачом. Эксперименты могут привести к плачевным результатам. Нсть еще такая вещь как спираль, но молодым ее не поставят, тоже особые условия нужны.
Из таблеток очень хороши Мерсилон.
И еще об одной вещи, это мази, таблетки и свечи. Фарматекс - одно из лучших средств.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тут, как говорится, самое надежное средство - " Спи - 1". Действительно, с резинкой отвратительно. Но куда деваться?
 

M_Chec

Житель окраин
#8
А как же календарики, температурный режим тела женщины? Ведь этим пользовались и весьма успешно, когда не было не презервативов, таблеток, спиралей. Единственное, получается секс по расписанию.
 

M_Chec

Житель окраин
#10
Нет, Серег, это вообще древний способ. Просто сейчас чтобы не травить организм таблетками, пользуются своего рода народными способами.
 

Super Myau

Гость города
#11
Тогда рекомендую оральный секс. От него еще никто не "залетел" и не заразился вроде бы тоже.
 

M_Chec

Житель окраин
#12
Правда в первый раз никто оральным сексом заниматься не будет, такая же вероятность заразиться
 

M_Chec

Житель окраин
#14
Максимум, если бы я не видел предыдущие комментарии, то я бы наверное промолчал. Я например с тобой не соглашусь.. секс не всегда в кайф.. разные ситуации бывают. Даже такие когда секс - каторга.
А чтобы не отступать от темы, то знаешь, лучше перестраховаться, если человека не знаешь. Однажды, после одной из лекций на тему о СПИДе, я пошел со своей девушкой в центр по борьбе со СПИДом, чтобы провериться. У нас еще не было никаких интимных отношений, но к этому шло и мы решили поступить именно таким образом. Эти два дня пока ждали результат анализов, что только не передумаешь, хотя был уверен в том, что с моим здоровьем все в порядке, но все равно было небольшое сомнение - "а вдруг..."
И когда пришли за результатами, то увидел СПИДюшников... Мне стало страшно, если честно.. потому как раньше считал, что меня это не коснется.. а коснуться может каждого, беда рядом с нами и лишний раз можно поступиться эмоциям. Я не предохраняюсь при первой встрече, если я уверен в человеке, хотя на 100% получить увереность невозможно... можно только расчитывать на честность этого человека.

Так что любой секс (оральный, анальный, классический) требует какого-то предохранения. И все зависит от того насколько ты хорошо знаешь человека. И конечно первый способ - это презервативы. Хотя и они не защищают на 100%.

Так что лучше иметь постоянные контакты. Жизнь сейчас такая.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
.....согласен Максимум....было б желание, умение да воображение:)
...М_Chec...всё это азбука...вот согласен, что всегда 100% уверенности нет, да и бывает что 50%....бывает такое дело....вот мне не нравится в презервативе, но при этом и шалав конченых не таскаю....главное не колличество, а качество + уважение к себе и своему здоровью...тогда, собственно, видно по человеку, да и при желании узнать можно о здоровье её, а не обязятельно тащить на консультацию...город то маленький:) ....таблетки...это решение, но как я знаю, что и они не дают 100% гарантии...в общем...бог его знает....с появлением СПИДа это стало не совсем безопасно...да жить вообще опасно, а ни что человеческое нам не чуждо:)
 

Максимум

Легенда города
#16
Постоянные контакты и уверенность в партнере - да...и без презерватива тоже - да...
и голова на плечах - тоже да...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...эт точно...правда есть такие заболевания, даж их не назовёшь венерические, которые у мужиков не проявляются, а вот барышням докучают...Кандидоз, к примеру, и некоторые особы винят парней, мол это ты где-то нагулял эту заразу ..гад:) ..и по своей серости и антинаучности незнают, что это может возникнуть при ряде причин без полового вмешательства...всякое бывает...главное чесность, так как в случае лечения не сверлить друг другу мозг:D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
...что "угу"?:)..что "угу"?:D....бывает конечно и у старухи прореха...точнее на старуху прореха...вобщем на старуху ..проруха...может парень где-то попил из грязного стакана, держался за поручень в троллейбусе...и трипер подцепил...ведь сейчас столько мутированой заразы ходить по городу...прям страшно иной раз в лифте на кнопку нажать....а беспорядочно сношаются только хипи необразованые...не чета нам, сэрам и пэрам..гы:D
 

Максимум

Легенда города
#20
ледькам...и мисскам...да...не чета...
заниматься сексом с презервативом - все равно, что целоваться через полиэтиленовый пакетик...
опять старуха...да что ж такое то...