Конфликтная личность

DsN

Житель города
#1
Считаете ли вы себя конфликтной личностью? Из-за чего, в основном происходят у вас конфликты?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
я полная противоположность конфликтной личности.
не помню когда был конфликт с кем-либо, если такое было вобще :)
да и жить так проще..
 

PlAyBoY

Гость города
#3
Я не люблю конфликты, если есть возможность иду на компромис.
Психологи называют это толерантностью, и очень плохо когда её нет.
Хотя сам по себе конфликт бывает иногда полезен, показывает кто есть кто и как этот кто-то ведет себя по отношению к тебе. :429:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
стараюсь избегать их...неконфликтная личность.
если конфликт возникает стараюсь быстрей его разрешить...иначе как это грубо говорят е**т)
 
C

Carrie

Guest
#5
Без конфликтов,к сожалению, не получится. Всегда найдутся люди,которые будут пытаться тебя втоптать или на шею залезть. Уметь отстоять свои позиции надо, хорошо бы еще делать это мирно,но есть такие люди,которые человеческого языка не понимают и "компромисс" это иностранное слово..
 

Икра

Гость города
#7
открытых конфликтов может и не быть с окружающими, но скрытые противоречия всегда имеют место. некоторым хватает ума не доводить до открытого выяснения отношений, сдобренных распальцовками и доказательствами своего превосходства. Всегда завидовала таким людям.

С другой стороны по какому-то закону термодинамики в борьбе противоположностей рождается новое понимание проблемы
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
по ситуации... обычно первая на конфликт не иду, но если достанут могу и поконфликтовать...

Автор сообщения Carrie
Всегда найдутся люди,которые будут пытаться тебя втоптать или на шею залезть.
вот именно... или просто моральные уроды, которые никого кроме себя не слышат... с такими, как ни пытайся, по-человечески не объяснишься... отсюда или конфликт, или игнорирование - забить на них да и всё... опять же в зависимости от ситуации...
 

Максимум

Легенда города
#10
скорее...дипломатичная конфликтантка...
хотя, как на это посмотреть..."форумским мужчинам", к примеру, нравились эти самые конфликты, хотя они себя и чувствовали в итоге униженными и оскорбленными... но ничего, живут себе сейчас и здравствуют...некоторые даж жениться успели :)
 

Coole

Графиня
#11
Я стараюсь не конфликтовать. Всегда нахожу верные для ситуации слова. Но бывает меня выведут из себя и тут я все выскажу, про что когда то смолчала. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А что это такое "конфликтная личность"?
Я не понимаю, объясните мне...

Что значит быть "не конфликтным"?
Когда человек не прав - в ответ ему "сопли глотать" или "сопли жевать"?
При чем тут конфликтность? Надо всегда искать Истину, и только глупцы останавливаются и поворачивают назад на этом пути..................................................
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
ну Nic как всегда...
слушай друг, будь попроще, а?
попроще - это когда поменьше философии и поближе к реальной жизни
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Дак ведь философия и есть жизнь, а остальное это только реализация. Я понимаю что мало кому интересно что там внутри у Виндовс, все пялятся на красивые окошки.... но тем не менее...


Я вполне серьезно спросил. Я не понял вопроса темы.

Конкретно я - морды никогда не бил. Всегда искал точки соприкосновения, шел к взаимопониманию. Чтобы человек понял: что такое правильно, и чем его мнение отличается от этого :)

Так что сами судите конфликтный я или нет... тем более что вопроса я не понял...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Ник, мон шер (не дай бог, конечно), вы если родите сына, то отдайте его драться в кружок единоборств..........а то лох вырастит
 

Erhen

Гость города
#18
А давайте напьемся? Там сразу станет ясно, кто конфликтный, а кто нет. Кто лох, а кто философ.
 
У

Уссама

Guest
#19
Ойййй....А давайте!
Только предупреждаю сразу-я конфликтный.Тоесть сижу,пью,улыбаюсь....А в конце все-равно влажу в дебош и без проблем не оставляю ни кого!
Оч люблю фразы типа:Слышь...чё ты хочешь?

NIC завязал-бы ты...галстучек потуже?Ну слишком много воды...