Конфликтная личность

DsN

Житель города
#23
Nic Special for u. Конфликтная ли вы личность? То есть, легко ли поддаетесь на провокацию и лезете в драку, либо начнаете осыпать нехорошими словами. Сюда входит такое понятие, как вспыльчивость.
Например, над одним можно пошутить, он отреагирует смехом, а другой стукнет кулачищем прям лицо.
Когда тему создавал не задумывался о философской точке зрения сего понятия.
 

DsN

Житель города
#24
Erhen Креативный вариант и подход к некоему соц. опросу. Зач0т. )))
CERBER, Уссама Зачет сдан. поржал не слабо, читая ваши комменты, так сказать, милую беседу. ))))
 
У

Уссама

Guest
#25
CERBER..."ну не твоего же?
какие-то странные вопросы..."...
Я просто,для предотвращения конфликта.Мало-ли,достанешь,начнешь размахивать...А он укусит кого-нить....Я "змеиного" яда как-то не боюсь,но уж очень не нравится сама концепция!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Уссама, должен заметить, что брючный уж не ядовит, наоборот - крайне полезен, но лично тебя, я не агитирую по понятным причинам))...в общем-то, можно б было и устоить быдло-пати в формате "Слышь, ты чё-та хочешь,Вася?"..кстати. можно б было и устроить конкурс "Кто правильно напишет "Слышь, ты чё-то хочешь,Вася?" - победитель-граммотей получает бутылку шампанского в руки, а проигравший двоечник - бутылку "Ячменный колос" 0.5 , об голову и спозором его бабки, шмотки и мобильный (сотик) телефон уходят в зрительный зал
 
У

Уссама

Guest
#27
А я знаю кто получит "Ячменную хрень"...Я вообще заню чем это все закончится!
Предлагаю сразу купить коньяк и не е...ь мозг никому!