Конфликты с преподавателем!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Часто бывает что студеты конфликтуют с преподом!! И потом не сдают ссесию!!
У нас на курсе парень чуть не подался с куратором!!
Ваши варианты выхода из этой ситуации... ???
 

GMX

schizophrenic
#2
Набить рожу преподу!!!
Все равно уже не сдашь, так хоть душу отведешь! ;))
А если серьезно, то в данном случае стоит либо попробовать пересдать другому преподу (i.e. вместо простого препода сдать зав.кафедры), либо пытаться выучить все так, что преподу просто совесть не позволит поставить "неуд", либо "решить вопросы" с этим преподом.(последнее я принимаю только как крайнюю меру и никогда этим не пользовался [тьфу-тьфу])
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ОООО если например филиал то если будет лень ехать куда нить!! Например в Краснодар....
 

DOMINATOR

Гость города
#4
драка... а учиться то надо. Не вариант! Когда я поцапался у себя в технаре, мне сазала: "не зайдёшь в аудиторию пока не извинишься". Я не пришёл на 3 пары, классная руководительница потом с преподом поговорила и я стал ходить на пары.
 

Tim

Гость города
#6
вот это здорово

я один раз в 3 -ем классе учителю очки разбил , потом пришлось покупать новые и извиняться тоже естественно...Жека , может помнишь?
 

КОТ

Гость города
#7
Да уж, а меня как на первом занятии с Ин.Яза выгнала, теперь ни на каком кошельке даже не подьедешь!!!!
 

Tim

Гость города
#9
она ведет географию , я не помню ее имени , знаю , что она носит очки ... :) а ты был в 3 классе в гимназии?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Ирина Владимировна что ли?:)
у нас она вела географию ...
 

Tatik

Гость города
#20
а мы раз на перемене (когда еще в школе учился) училку тенисной ракеткой огрели, случайно конечно, но после этого на уроках не было наверное с месяц, но потом все само както утряслось ;)