Концерт "Арии" в Армавире

skif

Житель центра
#21
Dark_Avenger, пользователей вытащить - это легко %))
kulkoff, у Кипелова сейчас очень слабый голос, на сцене он ведет себя как мешок с... ну просто мешок. Беркут во всех отношениях гораздо лучше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
"Ария" уже была однжады в Армавире. Это были еще 80-е, тогда на концерте была моя сестра, хотя ей и не понравилось :). (Кстати в то же счастливое время к нам приезжал и "Наутилус"!) Выступали и те и другие на стадионе.
Лет 7-8 назад "Ария" снова должна была выступать в городе, только уже в ГДК (это если кто забыл). Тогда купили билеты окола 100 человек и "Ария" поехала не к нам, а в Ставропольский край (они тогда поставили "вилку": билеты одновременно продавались в двух городах, на одно и то же время. Поехали туда, где больше продали). Это к вопросу о том, что в нашем городе народу соберется не меньше, чем в Краснодаре.
А так - пойдем конечно! Если приедут...
 

Снова AF2

Гость города
#23
Люди, был я не так давно на концерте "Арии" у нас в Ставрополе. Честно говоря, мне не понравилось, и это несмотря на то, что я отъявленный ариец. Беркут - пока плохой заменитель Кипелова. Особенно когда исполняются нетленки типа "Героя асфальта" или "Улицы роз". Но если у вас появится возможность лицезреть их у себя в городе - буду за вас только рад.
P.S. To FILL : А на "Эпидемию" я бы и сам к вам приехал!
 

kulkoff

Гость города
#24
Хм, да вообще-то по моему мнению, администрации группы глубоко похеру количество подписей, собраных с жителей форума. Им нужно заработать за это выступление. Из больше интересует количество подписей людей, готовых прийти на этот концерт, потратив 300 - 400 рублей.

Я бы потратил эти деньги.
 

kavkazetz

Гость города
#27
Originally posted by Dark_Avenger
Господа!!!!
давайте реально замутим - вот я тут на сайте надыбал адрес где договариваться на счет концертов...

koncert@aria.ru


давайте хоть от всего форума напишем им???? ато в графиках - были и Ставрополь, и Краснодар и даже *цензура*ый Майкоп!!!!! а Армавир????

ну что, напишем???? давайте голоса кто подпишется под ним!!!!

ROOT!!! а мы сможешь выложить список примерно 100 наиболее активных юзеров у кого хотябы по 20-30 сообщений? и их ники туда и *цензура*беним....

НУ как вам???????????????
Реальную тему Эвенджер замутим! А потом нас всех (100 юзеров) соберут в проекте фабрика рок=звезд. :) Охуитительно будет.
Я бы если смог, еще offspring, linkin'Park, metallica пригласил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Я был на концерте "Арии", когда они приезжали в Армавир. Это было летом 1989 года, когда я закончил школу. Мы с кентом даже после концерта гитарную примочку у Холстинина купили за 500 деревянных. Перед ними выступала московская команда "Раунд", так вот они лучше "Арии" тогда выступили. И первый день они игралаи живьем, было много лажи. А на второй день - под полную фанеру! На стадион половина пролезла бесплатно через забор, в том числе и я (во второй день).
А сейчас бы я на "Арию" не пошел. Это уже не та команда, которую я когда-то любил.
 

skif

Житель центра
#32
Полтора года назад был на "Кипелове". Просто жуть. Весь зал сидел, Кипелов вяло ходил по сцен сцене и и разводил руки, Тереньтев стоял и спокойно играл свои соло, у... как же его хорьков что ли? вот у хорькова когда он играл "Торерро" был вид что он сейчас родит :) Хорошо себя на сцене вел только Маврин.

Прошлым летом был на Арии. Очень и очень понравилось. На сцене вели себя отлично. И вокал беркута мне нравиться гораздо больше сегодняшнего Кипелова. Очень еще раз ходил. Опять понравилось )
Когда снова приезжали зимой - забил :D