Концерт группы «Крематорий» в Армавире!

ManuChao

Житель окраин
#1
[font="Tahoma"]Дата: 9 апреля
Место: Ночной клуб «Кассиопея»
Цена билета: 800 руб
Начало: 19:00



«Крематорий» — одна из самых известных групп в российском рок-н-ролле. Основанная в 1983 году, она по сей день остается любимой уже несколькими поколениями слушателей.

Стоит лишь побывать на выступлении этого коллектива , как становится понятно, почему концерты моментально переходят в разряд аншлаговых , альбомы сметаются с прилавков, а майки с крематорской символикой исчезают в гардеробах поклонников.

Несмотря на то, что "Крематорий" - культовая группа, это не застывший на пьедестале монстр, а абсолютно живой организм, состоящий из очень талантливых музыкантов. Он по праву считается одним из лучших концертных коллективов в стране, поскольку это образец настоящего , удивительно живого энергичного рок-н-ролла.

Мало кто может похвастать таким количеством хитов. Своеобразие мелодий и текстов, уникальное сразу узнаваемое звучание, широкий жанровый диапазон, нестандартные композиционные решения, профессионализм участников позволили "Крематорию" стать образцом многолетнего творческого успеха.[/font]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eLaWAZe_asg[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8cSvR_K2pRk[/youtube]

Бронирование столиков и покупка билетов по телефону:
 

ManuChao

Житель окраин
#3
Примерно у 1/365 части населения планеты могут быть дни рождения в этот день. Хотя могу ошибаться, так как не владею точной статистикой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Идти на "крем" только из-за аппаратуры? Да ну на! Это же кайф даже под гитару!
зы. В досуге все есть, кроме комбиков.
 

beholder

Гость города
#10
Пиздатенько!Но для Армавира это настоящее событие,о котором будут ещё потом долго говорить либо тренд))Но по части второй версии есть большие сомнения...Промоутеры стараются,по крайней мере альтернатива группе НЕ пара появилась достойная и культурная жисть может похвастать насыщенностью))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Тоже понравилось! Концерт войдет в память фанатов рок-н-ролла, наряду с Арией (1989г.), Пикником (1997г.), Чижом (1998г.), Бутусовым (1996г.) и Черным кофе (2006 г.)...
зы. где-то на один год мог ошибиться, память не та стала...
 

ManuChao

Житель окраин
#15
Люди скорее были, чем нет. Но мне кажется, что поведение людей на концертах рокового напавления должно быть немного иным. Первую половину мероприятия все сидели как на концерте у Любы Успенской, вторую — как на концерте коллектива Армена Григоряна))
 

antonobitel

Житель окраин
#16
Спасибо организаторам и музыкантам. Вечер был замечательным!!!!

Такие события в культурной жизни Армавира должны быть регулярными.

Сейчас слушаю записи и понимаю: звук в зале был не хуже!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#17
[quote name='Njcs' timestamp='1302405532' post='444786']
Тоже понравилось! Концерт войдет в память фанатов рок-н-ролла, наряду с Арией (1989г.), Пикником (1997г.), Чижом (1998г.), Бутусовым (1996г.) и Черным кофе (2006 г.)...
зы. где-то на один год мог ошибиться, память не та стала...
[/quote]

Примерно так и было. Тож была на Арии,Чиже и Бутусове. Феноменально! (по тем временам)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Njcs' timestamp='1302405532' post='444786']
Тоже понравилось! Концерт войдет в память фанатов рок-н-ролла, наряду с Арией (1989г.), Пикником (1997г.), Чижом (1998г.), Бутусовым (1996г.) и Черным кофе (2006 г.)...
зы. где-то на один год мог ошибиться, память не та стала...
[/quote]
бутусов 93 год если не ошибаюсь 28 марта...