Концерт 20 ноября.

S

Sofy

Guest
#24
to MOT.
А давайте, действительно, я Вас буду доставать, ведь Вы, насколько я понимаю, наиболее ответственный, в отличие от некоторых. :D
Ну так чё с концертом-то? Опять на мясухе, что-ли? Опять блевотина, драки, кровищща, говнищща, димыно "Выйдите все вон" и многое другое?
 

MOT

Житель окраин
#25
Sofi: Да нет я думаю! Слышал вроде на мясухе! Из Армавира только 5 Туз. Слышал сегодня, будет пару команд из г. Сочи. Точно ничего не знаю. Но если за дело взялись байкеры и аппарат верующих, думаю мероприятие получится БЭНЧЕВСКОЕ. Групп типа Ария и т.п. не будет точно говорю! Вообщем должно быть тяжеловато и красиво(в смысле круто)!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
а группы типа тараканов или наива будут? :D)
а еще лучше типа Гражданской обороны :D)
 

MOT

Житель окраин
#30
Santoz: Нет таковых тоже не будет! Я уже говорил, что народ собирается серьёзный!
 
S

Sofy

Guest
#34
to MOT.
Да, главное, чтобы не было клонов ария и тараканов.
А лучше типа 5 туз: сопливое, но моё! В хорошем смысле.
Посмотрим, насколько серьезно все будет на самом деле, чтобы реально оценить Ваши критерии серьезности.
 

Dimapolius

Житель города
#36
ну дык хде же инфа? народ волнуется .. спрашивает...мне же телефон оборвут скоро.....
 

Infinity

Гость города
#37
Ой ой ой, а концерт то оказывается закрытый, не "для простых смертных", как написано на оф. сайте 5 туза, нахрена тогда надо было будоражить людей, что типа концерт ёпт. Обосрался нам такой концерт. X(
 

Infinity

Гость города
#39
100% и вроде как 5 туз уже там и не участвует, нафига нам такой концерт. Я впринципе только на туз и хотел посмотреть.